Liebherr Re 1200-20
Marca: Liebherr
Prezzo: €330,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 65c31b2a-219a-4c59-84a4-8052e7dad3c5
Descrizione
nel catalogo idealo: 2024
Colore: bianco
Tipo di costruzione: incasso
Classe climatica: SN-ST
Capacità netta totale: 111 L
Sistema di raffreddamento: statico
Dispositivi di sicurezza: Allarme porta aperta, Indicatore di guasto
Dotazione interna: visualizzazione della temperatura, ripiani, con comparto congelatore, contenitore per cubetti di ghiaccio
Funzioni: raffreddamento rapido, sbrinamento automatico del vano frigo
Illuminazione: LED
Caratteristiche del produttore: SuperCool
Numero di porte: 1
Apertura della porta: destra
Alimentazione: 220V-240V
Frequenza: 50 Hz
Intensità di corrente: 16 A
Costo medio elettricità in 12 anni: 200.5344 Euro
Classe energetica: E
Consumo energetico annuale: 88 kWh/anno
Livello di rumorosità (dB): 35 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Volume utile frigorifero: 111 l
Compartimento congelatore: senza
Altezza: 85 cm
Larghezza: 50 cm
Profondità: 60,7 cm
Specifiche
| Tipi di prodotto | Frigorifero senza congelatore, Frigo da tavolo |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2024 |
| Colore | bianco |
| Tipo di costruzione | incasso |
| Classe climatica | SN-ST |
| Capacità netta totale | 111 L |
| Sistema di raffreddamento | statico |
| Dispositivi di sicurezza | Allarme porta aperta, Indicatore di guasto |
| Dotazione interna | visualizzazione della temperatura, ripiani, con comparto congelatore, contenitore per cubetti di ghiaccio |
| Funzioni | raffreddamento rapido, sbrinamento automatico del vano frigo |
| Illuminazione | LED |
| Caratteristiche del produttore | SuperCool |
| Numero di porte | 1 |
| Apertura della porta | destra |
| Alimentazione | 220V-240V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Intensità di corrente | 16 A |
| Costo medio elettricità in 12 anni | 200.5344 Euro |
| Classe energetica | E |
| Consumo energetico annuale | 88 kWh/anno |
| Livello di rumorosità (dB) | 35 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
| Volume utile frigorifero | 111 l |
| Compartimento congelatore | senza |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 60,7 cm |
Recensioni
Davvero soddisfatto
Niente da contestare, ottimo davvero
Vale la pena
Non ho avuto problemi, tutto bene
Sorpreso positivamente dalla qualità
Consegna rapida, niente da ridire
Buon rapporto qualità-prezzo
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.