Liebherr IRci 3950-62
Marca: Liebherr
Prezzo: €791,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9b7a942c-7510-4d79-a2f1-8e0650e97ad4
Descrizione
nel catalogo idealo: 2024
Colore: bianco
Tipo di costruzione: incasso
Classe climatica: SN-T
Capacità netta totale: 137 L
Sistema di raffreddamento: statico
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza bambini
Dotazione interna: portabottiglie, luce interna, ripiani, visualizzazione della temperatura, con comparto congelatore
Dotazione aggiuntiva: piedini regolabili, porta autochiudente
Funzioni: raffreddamento rapido, sbrinamento automatico del vano frigo
Display: Display TFT, Touchscreen, display digitale della temperatura
Illuminazione: LED
Caratteristiche del produttore: SuperCool, Easy Fresh, SoftSystem, VarioSafe
Numero di porte: 1
Apertura della porta: destra, reversibile
Montaggio porta: Porta con cerniera piatta
Caratteristiche della porta: chiusura ammortizzata
Angolo di apertura della porta: 115 °
Materiale: acciaio
Alimentazione: 220V-240V
Frequenza: 50 Hz
Intensità di corrente: 16 A
Costo medio elettricità in 12 anni: 136.728 Euro
Classe energetica: C
Consumo energetico annuale: 60 kWh/anno
Livello di rumorosità (dB): 29 dB(A)
Classe di emissione acustica: A
Volume utile frigorifero: 137 l
Compartimento congelatore: senza
Numero ripiani: 5
Altezza: 87,4 cm
Larghezza: 56 cm
Profondità: 55 cm
Peso: 53,9 kg
Dimensione della famiglia: per 2 persone
Specifiche
| Tipi di prodotto | Frigorifero senza congelatore, Frigorifero da incasso |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2024 |
| Colore | bianco |
| Tipo di costruzione | incasso |
| Classe climatica | SN-T |
| Capacità netta totale | 137 L |
| Sistema di raffreddamento | statico |
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza bambini |
| Dotazione interna | portabottiglie, luce interna, ripiani, visualizzazione della temperatura, con comparto congelatore |
| Dotazione aggiuntiva | piedini regolabili, porta autochiudente |
| Funzioni | raffreddamento rapido, sbrinamento automatico del vano frigo |
| Display | Display TFT, Touchscreen, display digitale della temperatura |
| Illuminazione | LED |
| Caratteristiche del produttore | SuperCool, Easy Fresh, SoftSystem, VarioSafe |
| Numero di porte | 1 |
| Apertura della porta | destra, reversibile |
| Montaggio porta | Porta con cerniera piatta |
| Caratteristiche della porta | chiusura ammortizzata |
| Angolo di apertura della porta | 115 ° |
| Materiale | acciaio |
| Alimentazione | 220V-240V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Intensità di corrente | 16 A |
| Costo medio elettricità in 12 anni | 136.728 Euro |
| Classe energetica | C |
| Consumo energetico annuale | 60 kWh/anno |
| Livello di rumorosità (dB) | 29 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | A |
| Volume utile frigorifero | 137 l |
| Compartimento congelatore | senza |
| Numero ripiani | 5 |
| Altezza | 87,4 cm |
| Larghezza | 56 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Peso | 53,9 kg |
| Dimensione della famiglia | per 2 persone |
Recensioni
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Sorpreso positivamente dalla qualità
Sono soddisfatto... veramente bene
Mi è piaciuto molto
Vale la pena
Consigliato a tutti, non mi pento
Davvero bello, lo ricompro
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Top!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.