Cecotec Bolero Aguazero 6110 Full-BI
Marca: Cecotec
Prezzo: €278,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c5706f6a-4385-4a11-a0df-377934853377
Descrizione
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza bambini
Alloggiamento posate: Cestello portaposate
Funzione: Partenza ritardata
Tipi di controllo: elettronico, tasti
Altezza: 82 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 56 cm
Durezza massima dell'acqua: 70 dH
Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda: 60 °C
Tipi di costruzione: da sottopiano, scomparsa totale
Consumo energetico programma eco: 92 kWh/ 100 cicli
Coperti: 12
Consumo d'acqua: 11 litri
Durata del programma eco: 3:57 h
Livello di rumorosità (dB): 49 dB(A)
Classe di emissione acustica: C
Programmi di lavaggio: eco, cristalli
Opzioni programmi: Mezzo carico, Asciugatura extra
Attenzione: La consegna non include il mobile frontale. Il pannello d'arredo deve essere applicato e non è compreso nella fornitura.
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie da incasso |
|---|---|
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza bambini |
| Alloggiamento posate | Cestello portaposate |
| Funzione | Partenza ritardata |
| Tipi di controllo | elettronico, tasti |
| Altezza | 82 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 56 cm |
| Durezza massima dell'acqua | 70 dH |
| Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda | 60 °C |
| Tipi di costruzione | da sottopiano, scomparsa totale |
| Consumo energetico programma eco | 92 kWh/ 100 cicli |
| Coperti | 12 |
| Consumo d'acqua | 11 litri |
| Durata del programma eco | 3:57 h |
| Livello di rumorosità (dB) | 49 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | C |
| Programmi di lavaggio | eco, cristalli |
| Opzioni programmi | Mezzo carico, Asciugatura extra |
| Attenzione | La consegna non include il mobile frontale. Il pannello d'arredo deve essere applicato e non è compreso nella fornitura. |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
Recensioni
Mi piace, ritorno cliente
Niente da dire, tutto ok ✓
Mi piace un sacco! 😊
Buon rapporto qualità-prezzo
Arrivato veloce e bene
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Super, 10/10
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Niente da dire, tutto ok ✓
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.