Cata MC 25 GTC MC25GTCWH
Marca: Cata
Prezzo: €468,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a6ff0a07-74a5-44ef-aaee-f9a1b9fa289c
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2017
Capacità: 25 Litri
Tipo di costruzione: integrabile
Potenza microonde: 900 Watt
Livelli di potenza: 5
Potenza grill: 1.000 Watt
Numero dei programmi automatici: 8
Tipi di cottura: funzione grill, funzione scongelamento
Funzioni: avvio rapido, timer, programmi automatici
In dotazione: display, piatto girevole
Timer: 95 min.
Sicurezza: sicurezza bambini
Tipologia di comandi: manopola
Display: display LCD
Altezza: 38,8 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 41 cm
Diametro piatto: 31,5 cm
Peso: 22 kg
Larghezza nicchia: 60 cm
Apertura della porta: a sinistra
Posizione dei tasti: laterale
Tipo di apertura: tasto
Colore: bianco
Materiale scocca: Vetro
Tipo di grill: quarzo
Specifiche
| Tipi di prodotto | Microonde con grill, Microonde da incasso |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2017 |
| Capacità | 25 Litri |
| Tipo di costruzione | integrabile |
| Potenza microonde | 900 Watt |
| Livelli di potenza | 5 |
| Potenza grill | 1.000 Watt |
| Numero dei programmi automatici | 8 |
| Tipi di cottura | funzione grill, funzione scongelamento |
| Funzioni | avvio rapido, timer, programmi automatici |
| In dotazione | display, piatto girevole |
| Timer | 95 min. |
| Sicurezza | sicurezza bambini |
| Tipologia di comandi | manopola |
| Display | display LCD |
| Altezza | 38,8 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 41 cm |
| Diametro piatto | 31,5 cm |
| Peso | 22 kg |
| Larghezza nicchia | 60 cm |
| Apertura della porta | a sinistra |
| Posizione dei tasti | laterale |
| Tipo di apertura | tasto |
| Colore | bianco |
| Materiale scocca | Vetro |
| Tipo di grill | quarzo |
Recensioni
Bellino! ⭐
Esattamente quello che mi serviva
100% soddisfatto
Davvero bello, lo ricompro
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Buon rapporto qualità-prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.