Cata LVI 62014
Marca: Cata
Prezzo: €455,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e4939c0f-06cc-4bb9-a8df-b19c8401cf74
Descrizione
Dispositivi di sicurezza: Sicurezza bambini, Sicurezza anti-allagamento
Alloggiamento posate: Cestello portaposate
Dotazione interna: Piano superiore regolabile
Sistema idraulico di sicurezza: AquaStop
Display: Indicatore brillantante, Indicazione tempo residuo, Indicatore livello del sale, Display digitale
Tipo di asciugatura: Calore proprio
Tipologia di comandi: elettronico
Altezza: 81,5 cm
Larghezza: 59,8 cm
Profondità: 55 cm
Misura: standard
Peso: 50 kg
Potenza nominale: 2.100 Watt
Lunghezza del cavo: 150 cm
Durezza massima dell'acqua: 70 dH
Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda: 60 °C
Base di calcolo: Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda.
Avvertenze: Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo
Tipo di costruzione: da sottopiano
Colore dell'apparecchio: bianco
Classe energetica: E
Consumo energetico programma eco: 96 kWh/ 100 cicli
Coperti: 14
Consumo d'acqua: 11 litri
Durata del programma eco: 3:30 h
Livello di rumorosità (dB): 49 dB(A)
Classe di emissione acustica: C
Numero programmi di lavaggio: 5
Programma di lavaggio: eco
Opzioni programmi: Avvio remoto, Mezzo carico, Asciugatura extra
Efficienza di asciugatura: A
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie libera installazione |
|---|---|
| Dispositivi di sicurezza | Sicurezza bambini, Sicurezza anti-allagamento |
| Alloggiamento posate | Cestello portaposate |
| Dotazione interna | Piano superiore regolabile |
| Sistema idraulico di sicurezza | AquaStop |
| Display | Indicatore brillantante, Indicazione tempo residuo, Indicatore livello del sale, Display digitale |
| Tipo di asciugatura | Calore proprio |
| Tipologia di comandi | elettronico |
| Altezza | 81,5 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Misura | standard |
| Peso | 50 kg |
| Potenza nominale | 2.100 Watt |
| Lunghezza del cavo | 150 cm |
| Durezza massima dell'acqua | 70 dH |
| Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda | 60 °C |
| Base di calcolo | Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda. |
| Avvertenze | Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo |
| Tipo di costruzione | da sottopiano |
| Colore dell'apparecchio | bianco |
| Classe energetica | E |
| Consumo energetico programma eco | 96 kWh/ 100 cicli |
| Coperti | 14 |
| Consumo d'acqua | 11 litri |
| Durata del programma eco | 3:30 h |
| Livello di rumorosità (dB) | 49 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | C |
| Numero programmi di lavaggio | 5 |
| Programma di lavaggio | eco |
| Opzioni programmi | Avvio remoto, Mezzo carico, Asciugatura extra |
| Efficienza di asciugatura | A |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
Recensioni
Top!
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Fantastico! 🔥
Consigliato, arrivato subito
Ottimo! Consiglio vivamente.
Affidabile e pratico, lo consiglio
Fantastico!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.