Bosch SPI6EMS21E
Marca: Bosch
Prezzo: €561,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2bc29919-0ce1-44f2-97b5-94a0c5a45aa1
Descrizione
Serie: Bosch Serie 6
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza anti-allagamento
Alloggiamento posate: Cassetto posate
Dotazione interna: Braccio a spruzzo
Sistema idraulico di sicurezza: AquaStop
Funzioni: Apertura della porta automatica, AquaSensor
Tipo di asciugatura: Scambiatore di calore
Caratteristiche del produttore: AquaSensor, Sistema DuoPower, Cassetto Vario, HygienePlus, CassettoVario Pro, Silence, Silence on Demand
Tipologia di comandi: tasti
Applicazione supportata: Home Connect
Altezza: 81,5 cm
Larghezza: 44,8 cm
Profondità: 57,3 cm
Durezza massima dell'acqua: 70 dH
Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda: 60 °C
Tipo di costruzione: semi-incasso
Colore del pannello comandi: inox
Classe energetica: B
Consumo energetico programma eco: 51 kWh/ 100 cicli
Coperti: 10
Consumo d'acqua: 8,7 litri
Livello di rumorosità (dB): 44 dB(A)
Programmi di lavaggio: Silence, eco
Opzioni programmi: Avvio remoto
Attenzione: La consegna non include il pannello d'arredo frontale.
Dimensione della famiglia: Famiglia piccola (2 persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie da incasso |
|---|---|
| Serie | Bosch Serie 6 |
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza anti-allagamento |
| Alloggiamento posate | Cassetto posate |
| Dotazione interna | Braccio a spruzzo |
| Sistema idraulico di sicurezza | AquaStop |
| Funzioni | Apertura della porta automatica, AquaSensor |
| Tipo di asciugatura | Scambiatore di calore |
| Caratteristiche del produttore | AquaSensor, Sistema DuoPower, Cassetto Vario, HygienePlus, CassettoVario Pro, Silence, Silence on Demand |
| Tipologia di comandi | tasti |
| Applicazione supportata | Home Connect |
| Altezza | 81,5 cm |
| Larghezza | 44,8 cm |
| Profondità | 57,3 cm |
| Durezza massima dell'acqua | 70 dH |
| Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda | 60 °C |
| Tipo di costruzione | semi-incasso |
| Colore del pannello comandi | inox |
| Classe energetica | B |
| Consumo energetico programma eco | 51 kWh/ 100 cicli |
| Coperti | 10 |
| Consumo d'acqua | 8,7 litri |
| Livello di rumorosità (dB) | 44 dB(A) |
| Programmi di lavaggio | Silence, eco |
| Opzioni programmi | Avvio remoto |
| Attenzione | La consegna non include il pannello d'arredo frontale. |
| Dimensione della famiglia | Famiglia piccola (2 persone) |
Recensioni
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Qualità buona e prezzo giusto
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Ottimo!
Spedizione veloce, tutto bene
Che acquisto!
Davvero bello, lo ricompro
Affidabile e pratico, lo consiglio
Consigliato a tutti, non mi pento
È proprio quello che cercavo, grazie.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.