Bosch SBV6ZBX03D
Marca: Bosch
Prezzo: €866,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 54f281a3-fcf8-4b52-aaa3-fc287c11b289
Descrizione
Dispositivi di sicurezza: Protezione contro il surriscaldamento, Sicurezza anti-allagamento
Alloggiamento posate: Cestello portaposate
Dotazione interna: Piano superiore regolabile, Luce LED
Sistema idraulico di sicurezza: AquaStop
Funzioni: Sistema protezione cristalli, Assistente di dosaggio, Collegamento Wi-Fi, Sensore di carico, AquaSensor, Pulizia automatica
Display: Indicatore livello del sale, Indicazione tempo residuo, Indicatore brillantante
Tipo di asciugatura: Scambiatore di calore
Caratteristiche del produttore: EcoSilence Drive, 3D AirFlow, EmotionLight, TimeLight
Tipologia di comandi: tasti
Smart Home: Collegamento Wi-Fi
Applicazione supportata: Home Connect
Altezza: 86,5 cm
Larghezza: 59,8 cm
Profondità: 55 cm
Durezza massima dell'acqua: 70 dH
Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda: 60 °C
Tipo di motore: Motore senza spazzole
Base di calcolo: Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda.
Avvertenze: Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo
Tipo di costruzione: scomparsa totale
Colore del pannello comandi: inox
Classe energetica: B
Consumo energetico programma eco: 64 kWh/ 100 cicli
Coperti: 13
Consumo d'acqua: 9 litri
Durata del programma eco: 3:35 h
Livello di rumorosità (dB): 40 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Programma di lavaggio: eco
Opzioni programmi: Asciugatura extra, Avvio remoto, Igiene, Programma breve
Efficienza di asciugatura: A
Efficienza di lavaggio: A
Attenzione: La consegna non include il mobile frontale. Il pannello d'arredo deve essere applicato e non è compreso nella fornitura.
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie da incasso |
|---|---|
| Dispositivi di sicurezza | Protezione contro il surriscaldamento, Sicurezza anti-allagamento |
| Alloggiamento posate | Cestello portaposate |
| Dotazione interna | Piano superiore regolabile, Luce LED |
| Sistema idraulico di sicurezza | AquaStop |
| Funzioni | Sistema protezione cristalli, Assistente di dosaggio, Collegamento Wi-Fi, Sensore di carico, AquaSensor, Pulizia automatica |
| Display | Indicatore livello del sale, Indicazione tempo residuo, Indicatore brillantante |
| Tipo di asciugatura | Scambiatore di calore |
| Caratteristiche del produttore | EcoSilence Drive, 3D AirFlow, EmotionLight, TimeLight |
| Tipologia di comandi | tasti |
| Smart Home | Collegamento Wi-Fi |
| Applicazione supportata | Home Connect |
| Altezza | 86,5 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Durezza massima dell'acqua | 70 dH |
| Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda | 60 °C |
| Tipo di motore | Motore senza spazzole |
| Base di calcolo | Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda. |
| Avvertenze | Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo |
| Tipo di costruzione | scomparsa totale |
| Colore del pannello comandi | inox |
| Classe energetica | B |
| Consumo energetico programma eco | 64 kWh/ 100 cicli |
| Coperti | 13 |
| Consumo d'acqua | 9 litri |
| Durata del programma eco | 3:35 h |
| Livello di rumorosità (dB) | 40 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
| Programma di lavaggio | eco |
| Opzioni programmi | Asciugatura extra, Avvio remoto, Igiene, Programma breve |
| Efficienza di asciugatura | A |
| Efficienza di lavaggio | A |
| Attenzione | La consegna non include il mobile frontale. Il pannello d'arredo deve essere applicato e non è compreso nella fornitura. |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
Recensioni
Consigliato, arrivato subito
Qualità e prezzo... ottimi!
Molto bene!
Super, 10/10
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Bella qualità, buon prezzo
Che acquisto!
Niente da dire, tutto ok ✓
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Bellino! ⭐
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.