Bosch PXX801D67E
Marca: Bosch
Prezzo: €1.916,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d938de48-5380-4c32-a420-02fe05933a6e
Descrizione
Tipi di costruzione: senza cornice, a filo, da incasso, indipendente
Serie: Bosch Serie 8
Funzioni: booster, gestione energia, timer, funzione pausa, sensore di presenza pentola
In dotazione: sensore frittura
Tipi di controllo: comando a sensore, comandi slider
Posizionamento degli elementi di comando: comandi frontali
Dispositivi di sicurezza: Spegnimento automatico, Indicatore calore residuo, Protezione antigraffio, Arresto di sicurezza, Sicurezza bambini
Programma automatico: funzione fusione cibi
Indicazioni del display: consumo di energia
Caratteristiche del produttore: PowerBoost, Direct Select 2.0, QuickStart, Home Connect
Potenza nominale: 7.400 Watt
Livelli di potenza: 17
Spessore minimo del piano di lavoro: 1,6 cm
Materiale: vetroceramica
Colore: nero
Altezza: 22,7 cm
Larghezza: 79,2 cm
Profondità: 51,2 cm
Peso: 27,21 kg
Fuochi: 4
Tipo di superficie di cottura: FlexInduction
Classe di consumo energetico: B
Consumo energetico annuale: 62 kWh/anno
Classe di efficienza fluidodinamica: A
Classe di efficienza del filtraggio grassi: B
Rumorosità: 69 dB
Potenza dei fuochi: 3300/3700W, 2200/3700W
Specifiche
| Tipo di prodotto | Piano cottura a induzione |
|---|---|
| Tipi di costruzione | senza cornice, a filo, da incasso, indipendente |
| Serie | Bosch Serie 8 |
| Funzioni | booster, gestione energia, timer, funzione pausa, sensore di presenza pentola |
| In dotazione | sensore frittura |
| Tipi di controllo | comando a sensore, comandi slider |
| Posizionamento degli elementi di comando | comandi frontali |
| Dispositivi di sicurezza | Spegnimento automatico, Indicatore calore residuo, Protezione antigraffio, Arresto di sicurezza, Sicurezza bambini |
| Programma automatico | funzione fusione cibi |
| Indicazioni del display | consumo di energia |
| Caratteristiche del produttore | PowerBoost, Direct Select 2.0, QuickStart, Home Connect |
| Potenza nominale | 7.400 Watt |
| Livelli di potenza | 17 |
| Spessore minimo del piano di lavoro | 1,6 cm |
| Materiale | vetroceramica |
| Colore | nero |
| Altezza | 22,7 cm |
| Larghezza | 79,2 cm |
| Profondità | 51,2 cm |
| Peso | 27,21 kg |
| Fuochi | 4 |
| Tipo di superficie di cottura | FlexInduction |
| Classe di consumo energetico | B |
| Consumo energetico annuale | 62 kWh/anno |
| Classe di efficienza fluidodinamica | A |
| Classe di efficienza del filtraggio grassi | B |
| Rumorosità | 69 dB |
| Potenza dei fuochi | 3300/3700W, 2200/3700W |
Recensioni
Spedizione veloce, tutto bene
Funziona benissimo
Mi piace un sacco! 😊
Esattamente come la descrizione
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Bellino! ⭐
Mi è piaciuto molto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.