Bosch PXV890DV5E
Marca: Bosch
Prezzo: €2.069,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 70c19dca-428a-4277-9e4c-d5e3c721958b
Descrizione
Tipi di costruzione: indipendente, da appoggio, senza cornice, da incasso
Funzioni: collegabile alla rete, gestione energia, booster, timer, funzione pausa, sensore di presenza pentola
In dotazione: sensore frittura
Tipi di controllo: comando a sensore, comandi slider
Posizionamento degli elementi di comando: comandi frontali
Dispositivi di sicurezza: Spegnimento automatico, Indicatore calore residuo, Sicurezza bambini, Protezione antigraffio, Sensore di sicurezza
Programma automatico: funzione fusione cibi
Indicazioni del display: calore residuo, consumo di energia
Caratteristiche del produttore: DirectSelect, FlexInduction, PerfectFry, Home Connect, PowerBoost, PanBoost, MoveMode, reStart, QuickStart
Potenza nominale: 7.400 Watt
Livelli di potenza: 17
Spessore minimo del piano di lavoro: 1,6 cm
Materiale: vetroceramica
Colore: nero
Design: sfaccettatura
Altezza: 5,1 cm
Larghezza: 81,6 cm
Profondità: 52,7 cm
Peso: 16,5 kg
Fuochi: 5
Tipo di superficie di cottura: FlexInduction, zona a induzione
Smart Home: Wi-Fi
Dimensioni zone cottura: 2x 20x21cm
Potenza dei fuochi: 1800W/3100W, 1400W/2200W, 2200/3700W
Specifiche
| Tipo di prodotto | Piano cottura a induzione |
|---|---|
| Tipi di costruzione | indipendente, da appoggio, senza cornice, da incasso |
| Funzioni | collegabile alla rete, gestione energia, booster, timer, funzione pausa, sensore di presenza pentola |
| In dotazione | sensore frittura |
| Tipi di controllo | comando a sensore, comandi slider |
| Posizionamento degli elementi di comando | comandi frontali |
| Dispositivi di sicurezza | Spegnimento automatico, Indicatore calore residuo, Sicurezza bambini, Protezione antigraffio, Sensore di sicurezza |
| Programma automatico | funzione fusione cibi |
| Indicazioni del display | calore residuo, consumo di energia |
| Caratteristiche del produttore | DirectSelect, FlexInduction, PerfectFry, Home Connect, PowerBoost, PanBoost, MoveMode, reStart, QuickStart |
| Potenza nominale | 7.400 Watt |
| Livelli di potenza | 17 |
| Spessore minimo del piano di lavoro | 1,6 cm |
| Materiale | vetroceramica |
| Colore | nero |
| Design | sfaccettatura |
| Altezza | 5,1 cm |
| Larghezza | 81,6 cm |
| Profondità | 52,7 cm |
| Peso | 16,5 kg |
| Fuochi | 5 |
| Tipo di superficie di cottura | FlexInduction, zona a induzione |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Dimensioni zone cottura | 2x 20x21cm |
| Potenza dei fuochi | 1800W/3100W, 1400W/2200W, 2200/3700W |
Recensioni
Bellissimo, son contento
Mi piace un sacco! 😊
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Lieto della compra, consiglio vivamente
Spedizione veloce, prodotto integro
Esattamente quello che mi serviva
Prezzo giusto, qualità garantita
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.