Bosch HKA090220
Marca: Bosch
Prezzo: €408,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 55c9b2da-4930-4c76-a5e1-dfe2c8306206
Descrizione
Classe di consumo energetico: A
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,98 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,79 kWh
Tipi di bruciatori: bruciatore per arrostire, Zone di cottura a circuito singolo, bruciatori a 2 corone
Volume interno: 66 Litri
Funzioni del forno: riscaldamento rapido
Misura: grande
Tipi di cottura: grill di grande superficie, riscaldamento superiore/inferiore, aria calda, grill ventilato, programma pizza, riscaldamento inferiore
Termostato: 50 - 275 °C
Potenza nominale: 10.900 Watt
Dispositivo di sicurezza: Spia del calore residuo
In dotazione: luce interna forno
Caratteristiche della porta: controporta in vetro
Inclusi nella consegna: griglia, vassoio raccogli grasso
Colore: bianco
Altezza: 86,5 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 60 cm
Fuochi: 4
Numeri dei forni: 1
Specifiche
| Tipo di prodotto | Cucina libera installazione |
|---|---|
| Classe di consumo energetico | A |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,98 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,79 kWh |
| Tipi di bruciatori | bruciatore per arrostire, Zone di cottura a circuito singolo, bruciatori a 2 corone |
| Volume interno | 66 Litri |
| Funzioni del forno | riscaldamento rapido |
| Misura | grande |
| Tipi di cottura | grill di grande superficie, riscaldamento superiore/inferiore, aria calda, grill ventilato, programma pizza, riscaldamento inferiore |
| Termostato | 50 - 275 °C |
| Potenza nominale | 10.900 Watt |
| Dispositivo di sicurezza | Spia del calore residuo |
| In dotazione | luce interna forno |
| Caratteristiche della porta | controporta in vetro |
| Inclusi nella consegna | griglia, vassoio raccogli grasso |
| Colore | bianco |
| Altezza | 86,5 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Fuochi | 4 |
| Numeri dei forni | 1 |
Recensioni
Imballato perfetto, arrivato intero
Prodotto serio, davvero contento
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Buono, prezzo giusto
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Consigliato 👌
Prodotto serio, davvero contento
Ottimo! Consiglio vivamente.
Niente da contestare, ottimo davvero
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.