Bosch HEF113BB0
Marca: Bosch
Prezzo: €404,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7320bd8f-e89b-42fd-9336-74937a014d2e
Descrizione
Serie: Bosch Serie 2
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,98 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,79 kWh
Volume interno: 66 Litri
Funzioni del forno: riscaldamento rapido
Misura: grande
Numero di modalità di cottura: 5
Tipi di cottura: grill di grande superficie, ventilato, riscaldamento superiore/inferiore, aria calda, aria calda eco
Tipologia di comandi del forno: manopole a scomparsa, manopole
Materiale interno: smaltato
Termostato: 50 - 270 °C
Potenza nominale: 11.100 Watt
Dispositivo di sicurezza: sicurezza bambini
In dotazione: display, porta panoramica
Numero di livelli: 5
Caratteristiche della porta: controporta in vetro
Display: Orologio digitale
Incluso nella consegna: griglia combinata
Caratteristiche del produttore: aria calda 3D
Colore: nero
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,4 cm
Profondità: 54,8 cm
Numeri dei forni: 1
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina elettrica, Cucina ad incasso |
|---|---|
| Serie | Bosch Serie 2 |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,98 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,79 kWh |
| Volume interno | 66 Litri |
| Funzioni del forno | riscaldamento rapido |
| Misura | grande |
| Numero di modalità di cottura | 5 |
| Tipi di cottura | grill di grande superficie, ventilato, riscaldamento superiore/inferiore, aria calda, aria calda eco |
| Tipologia di comandi del forno | manopole a scomparsa, manopole |
| Materiale interno | smaltato |
| Termostato | 50 - 270 °C |
| Potenza nominale | 11.100 Watt |
| Dispositivo di sicurezza | sicurezza bambini |
| In dotazione | display, porta panoramica |
| Numero di livelli | 5 |
| Caratteristiche della porta | controporta in vetro |
| Display | Orologio digitale |
| Incluso nella consegna | griglia combinata |
| Caratteristiche del produttore | aria calda 3D |
| Colore | nero |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Profondità | 54,8 cm |
| Numeri dei forni | 1 |
Recensioni
Consigliato, arrivato subito
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Bellino! ⭐
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.