Bosch HEB578BB4 + NIF645CB5E)
Marca: Bosch
Prezzo: €1.024,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a16127d7-812e-46c6-a53b-997a12417a0c
Descrizione
Serie: Bosch Serie 6
Classe di consumo energetico: A+
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,94 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,69 kWh
Alimentazione: 220-240 V
Protezione sovratensioni: 48 A
Materiale del piano cottura: Ceran
Bauweise des Kochfeldes: installazione in appoggio, cornice in acciaio inossidabile, cornice piatta, con cornice
Kochfeld-Funktionen: timer - piano de cottura, riconoscimento pentola
Tipi di bruciatori: bruciatore per arrostire, Zone di cottura a circuito singolo
Tipologia di comandi del piano cottura: manopole
Livelli di potenza: 17
Potenza piano cottura: 7.400 Watt
Altezza piano cottura: 5,5 cm
Larghezza piano cottura: 58,3 cm
Profondità piano cottura: 51,3 cm
Volume interno: 71 Litri
Sistemi di pulizia integrati: idrolisi, pirolisi
Funzioni del forno: sistema autopulizia, riscaldamento rapido, programmi automatici
Misura: grande
Numero di modalità di cottura: 10
Tipi di cottura: aria calda, riscaldamento superiore/inferiore, grill ventilato, grill di grande superficie, programma pizza, riscaldamento inferiore, cottura delicata, scongelamento, mantenimento calore, aria calda eco
Numero di programmi: 30
Tipologia di comandi del forno: manopole, manopole a scomparsa
Termostato: 30 - 275 °C
Potenza nominale: 11.400 Watt
Dispositivi di sicurezza: sicurezza bambini, Spia del calore residuo, Blocco funzioni, arresto di sicurezza
In dotazione: display, porta a carrello, luce interna forno
Numero di livelli: 5
Caratteristiche della porta: porta a ribalta, porta fredda, controporta in vetro, vetro quattro strati
Incluso nella consegna: griglia combinata
Colore: nero
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,4 cm
Profondità: 54,8 cm
Peso: 41,1 kg
Tipologia del piano cottura: induzione
Fuochi: 4
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina a induzione, Cucina elettrica, Cucina combinata |
|---|---|
| Serie | Bosch Serie 6 |
| Classe di consumo energetico | A+ |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,94 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,69 kWh |
| Alimentazione | 220-240 V |
| Protezione sovratensioni | 48 A |
| Materiale del piano cottura | Ceran |
| Bauweise des Kochfeldes | installazione in appoggio, cornice in acciaio inossidabile, cornice piatta, con cornice |
| Kochfeld-Funktionen | timer - piano de cottura, riconoscimento pentola |
| Tipi di bruciatori | bruciatore per arrostire, Zone di cottura a circuito singolo |
| Tipologia di comandi del piano cottura | manopole |
| Livelli di potenza | 17 |
| Potenza piano cottura | 7.400 Watt |
| Altezza piano cottura | 5,5 cm |
| Larghezza piano cottura | 58,3 cm |
| Profondità piano cottura | 51,3 cm |
| Volume interno | 71 Litri |
| Sistemi di pulizia integrati | idrolisi, pirolisi |
| Funzioni del forno | sistema autopulizia, riscaldamento rapido, programmi automatici |
| Misura | grande |
| Numero di modalità di cottura | 10 |
| Tipi di cottura | aria calda, riscaldamento superiore/inferiore, grill ventilato, grill di grande superficie, programma pizza, riscaldamento inferiore, cottura delicata, scongelamento, mantenimento calore, aria calda eco |
| Numero di programmi | 30 |
| Tipologia di comandi del forno | manopole, manopole a scomparsa |
| Termostato | 30 - 275 °C |
| Potenza nominale | 11.400 Watt |
| Dispositivi di sicurezza | sicurezza bambini, Spia del calore residuo, Blocco funzioni, arresto di sicurezza |
| In dotazione | display, porta a carrello, luce interna forno |
| Numero di livelli | 5 |
| Caratteristiche della porta | porta a ribalta, porta fredda, controporta in vetro, vetro quattro strati |
| Incluso nella consegna | griglia combinata |
| Colore | nero |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Profondità | 54,8 cm |
| Peso | 41,1 kg |
| Tipologia del piano cottura | induzione |
| Fuochi | 4 |
Recensioni
Non poteva andare meglio
Non poteva andare meglio
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Prodotto serio, davvero contento
Peccato non averlo comprato prima
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Sorpreso positivamente dalla qualità
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.