Bosch HEB513BS3
Marca: Bosch
Prezzo: €643,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5c8adeab-7654-430c-bb05-f2f9861853d6
Descrizione
Serie: Bosch Serie 4
Classe di consumo energetico: A+
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,94 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,69 kWh
Alimentazione: 220-240 V
Protezione sovratensioni: 48 A
Volume interno: 71 Litri
Funzioni del forno: controllo della temperatura in fase di riscaldamento, riscaldamento rapido
Misura: grande
Numero di modalità di cottura: 5
Tipi di cottura: grill di grande superficie, riscaldamento superiore/inferiore, aria calda, grill ventilato, aria calda eco
Tipologia di comandi del forno: manopole, manopole a scomparsa
Materiale interno: rivestimento interno smaltato
Termostato: 50 - 275 °C
Potenza nominale: 11.200 Watt
Dispositivi di sicurezza: sicurezza bambini, ventola di raffreddamento
In dotazione: porta a carrello, orologio, luce interna forno
Numero di livelli: 5
Caratteristiche della porta: porta fredda, vetro a tre strati, controporta in vetro, porta a ribalta
Display: Orologio digitale
Incluso nella consegna: griglia combinata
Caratteristiche del produttore: aria calda 3D, Display LED
Colore: argento
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,4 cm
Profondità: 54,8 cm
Altezza nicchia: 60,4 cm
Larghezza nicchia: 56 cm
Profondità nicchia: 55 cm
Peso: 37,5 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina elettrica, Cucina ad incasso |
|---|---|
| Serie | Bosch Serie 4 |
| Classe di consumo energetico | A+ |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,94 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,69 kWh |
| Alimentazione | 220-240 V |
| Protezione sovratensioni | 48 A |
| Volume interno | 71 Litri |
| Funzioni del forno | controllo della temperatura in fase di riscaldamento, riscaldamento rapido |
| Misura | grande |
| Numero di modalità di cottura | 5 |
| Tipi di cottura | grill di grande superficie, riscaldamento superiore/inferiore, aria calda, grill ventilato, aria calda eco |
| Tipologia di comandi del forno | manopole, manopole a scomparsa |
| Materiale interno | rivestimento interno smaltato |
| Termostato | 50 - 275 °C |
| Potenza nominale | 11.200 Watt |
| Dispositivi di sicurezza | sicurezza bambini, ventola di raffreddamento |
| In dotazione | porta a carrello, orologio, luce interna forno |
| Numero di livelli | 5 |
| Caratteristiche della porta | porta fredda, vetro a tre strati, controporta in vetro, porta a ribalta |
| Display | Orologio digitale |
| Incluso nella consegna | griglia combinata |
| Caratteristiche del produttore | aria calda 3D, Display LED |
| Colore | argento |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Profondità | 54,8 cm |
| Altezza nicchia | 60,4 cm |
| Larghezza nicchia | 56 cm |
| Profondità nicchia | 55 cm |
| Peso | 37,5 kg |
Recensioni
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Consigliato, arrivato subito
Top!
Arrivato veloce e ben confezionato
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Che acquisto!
Ottimo!
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Spedizione veloce, tutto bene
Consigliato a tutti, non mi pento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.