Bosch HEA5784S1
Marca: Bosch
Prezzo: €494,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 188d08fd-3a07-44d1-921e-5b097fb57881
Descrizione
Serie: Bosch Serie 6
Classe di consumo energetico: A
Consumo di energia in modo convenzionale: 1,02 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,81 kWh
Volume interno: 71 Litri
Sistema di pulizia integrato: pirolisi
Funzioni del forno: programmi automatici, sistema autopulizia, funzione Sabbath, riscaldamento rapido
Misura: grande
Tipi di cottura: scongelamento, mantenimento calore, grill di grande superficie, bassa temperatura, riscaldamento superiore/inferiore, aria calda, grill ventilato, riscaldamento inferiore, programma pizza
Tipologia di comandi del forno: manopole a scomparsa
Termostato: 30 - 275 °C
Potenza nominale: 11.400 Watt
Dispositivi di sicurezza: sicurezza bambini, arresto di sicurezza, ventola di raffreddamento, Spia del calore residuo
In dotazione: orologio, guida telescopica, luce interna forno
Sistema di estrazione: 3 guide telescopiche
Caratteristiche della porta: controporta in vetro, porta a ribalta, porta fredda
Display: Orologio digitale
Inclusi nella consegna: griglia combinata, vassoio raccogli grasso
Caratteristiche del produttore: aria calda 3D, AutoPilot
Colore: argento
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,4 cm
Profondità: 54,8 cm
Tipologia del piano cottura: senza
Tipologia di comandi: manopole
Specifiche
| Tipo di prodotto | Cucina ad incasso |
|---|---|
| Serie | Bosch Serie 6 |
| Classe di consumo energetico | A |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 1,02 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,81 kWh |
| Volume interno | 71 Litri |
| Sistema di pulizia integrato | pirolisi |
| Funzioni del forno | programmi automatici, sistema autopulizia, funzione Sabbath, riscaldamento rapido |
| Misura | grande |
| Tipi di cottura | scongelamento, mantenimento calore, grill di grande superficie, bassa temperatura, riscaldamento superiore/inferiore, aria calda, grill ventilato, riscaldamento inferiore, programma pizza |
| Tipologia di comandi del forno | manopole a scomparsa |
| Termostato | 30 - 275 °C |
| Potenza nominale | 11.400 Watt |
| Dispositivi di sicurezza | sicurezza bambini, arresto di sicurezza, ventola di raffreddamento, Spia del calore residuo |
| In dotazione | orologio, guida telescopica, luce interna forno |
| Sistema di estrazione | 3 guide telescopiche |
| Caratteristiche della porta | controporta in vetro, porta a ribalta, porta fredda |
| Display | Orologio digitale |
| Inclusi nella consegna | griglia combinata, vassoio raccogli grasso |
| Caratteristiche del produttore | aria calda 3D, AutoPilot |
| Colore | argento |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Profondità | 54,8 cm |
| Tipologia del piano cottura | senza |
| Tipologia di comandi | manopole |
Recensioni
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Perfetto ✓
Consigliato 👌
Super consigliato!
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Esattamente come la descrizione
Consigliato, arrivato subito
Davvero bello, lo ricompro
Vale ogni centesimo speso
Prodotto serio, davvero contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.