Bosch HBF133BR0
Marca: Bosch
Prezzo: €230,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: db0f67e3-fae5-49f7-9a14-80156cd24494
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2019
Serie: Bosch Serie 2
Classe di consumo energetico: A
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,98 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,79 kWh
Volume interno: 66 Litri
Tipi di cottura: grill, riscaldamento superiore/inferiore, grill ventilato, aria calda, ventilato, aria calda eco, grill a grande superficie
Range di temperatura: 50 - 275 °C
Potenza nominale: 3.300 Watt
Alimentazioni: 220 - 240 V, spina Schuko
Sistema di pulizia integrato: catalitico
Materiale interno: smaltato
Funzioni: timer/contaminuti, autopulizia, riscaldamento rapido
In dotazione: display, orologio, illuminazione interna
Tipologia di comandi: manopole cilindriche
Tipo di porta: porta a ribalta
Caratteristiche della porta: controporta in vetro
Apertura della porta: verso il basso
Sistema di estrazione: griglie di supporto per ripiani
Tipo di display: display LED
Inclusi nella consegna: griglia combinata, vassoio universale
Caratteristiche del produttore: ecoClean, Booster, aria calda 3D
Dispositivi di sicurezza: sicurezza bambini, ventola di raffreddamento
Colore: argento
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,4 cm
Profondità: 54,8 cm
Altezza nicchia: 59,7 cm
Larghezza nicchia: 56 cm
Profondità nicchia: 55 cm
Peso: 32,53 kg
Misura: grande
Tipologia del piano cottura: senza
Tipo di bruciatore: bruciatore per arrostire
Specifiche
| Tipi di prodotto | Forno da incasso, Forno elettrico |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2019 |
| Serie | Bosch Serie 2 |
| Classe di consumo energetico | A |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,98 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,79 kWh |
| Volume interno | 66 Litri |
| Tipi di cottura | grill, riscaldamento superiore/inferiore, grill ventilato, aria calda, ventilato, aria calda eco, grill a grande superficie |
| Range di temperatura | 50 - 275 °C |
| Potenza nominale | 3.300 Watt |
| Alimentazioni | 220 - 240 V, spina Schuko |
| Sistema di pulizia integrato | catalitico |
| Materiale interno | smaltato |
| Funzioni | timer/contaminuti, autopulizia, riscaldamento rapido |
| In dotazione | display, orologio, illuminazione interna |
| Tipologia di comandi | manopole cilindriche |
| Tipo di porta | porta a ribalta |
| Caratteristiche della porta | controporta in vetro |
| Apertura della porta | verso il basso |
| Sistema di estrazione | griglie di supporto per ripiani |
| Tipo di display | display LED |
| Inclusi nella consegna | griglia combinata, vassoio universale |
| Caratteristiche del produttore | ecoClean, Booster, aria calda 3D |
| Dispositivi di sicurezza | sicurezza bambini, ventola di raffreddamento |
| Colore | argento |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Profondità | 54,8 cm |
| Altezza nicchia | 59,7 cm |
| Larghezza nicchia | 56 cm |
| Profondità nicchia | 55 cm |
| Peso | 32,53 kg |
| Misura | grande |
| Tipologia del piano cottura | senza |
| Tipo di bruciatore | bruciatore per arrostire |
Recensioni
Tutto ok, consigliato
Molto bene!
Che dire... semplicemente fantastico
Vale ogni centesimo speso
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Mi piace un sacco! 😊
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Peccato non averlo comprato prima
Fantastico!
Affidabile e pratico, lo consiglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.