Bosch HBA578B 0 HBA578BS0
Marca: Bosch
Prezzo: €814,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9b5de78e-b7c0-4036-8d07-8a3d361fbbd0
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2017
Serie: Bosch Serie 6
Classe di consumo energetico: A
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,99 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,81 kWh
Volume interno: 71 Litri
Tipi di cottura: scongelamento, cottura delicata, grill a grande superficie, grill ventilato, pizza, riscaldamento superiore/inferiore, mantenimento in caldo, aria calda, grill, ventilato
Range di temperatura: 30 - 275 °C
Protezione sovratensioni: 16 A
Alimentazione: 220 - 240 V
Sistema di pulizia integrato: pirolitico
Materiale interno: smaltato
Funzioni: contaminuti, timer/contaminuti, autopulizia, controllo della temperatura in fase di riscaldamento, funzione Sabbath, partenza differita, suggerimento temperatura, regolazione elettronica della temperatura, programmi automatici, menù di cottura automatico, riscaldamento rapido
In dotazione: guide telescopiche, girarrosto, display, orologio
Tipologia di comandi: manopole a scomparsa
Tipo di porta: porta a ribalta
Caratteristiche della porta: controporta in vetro, porta fredda
Apertura della porta: verso il basso
Sistema di estrazione: 2 guide telescopiche, 1 guida telescopica
Tipo di display: display LCD
Inclusi nella consegna: vassoio universale, griglia, teglia per dolci, griglia combinata
Caratteristiche del produttore: Booster, AutoPilot, aria calda 3D
Dispositivi di sicurezza: blocco porta, indicatore di calore residuo, arresto di sicurezza, sicurezza bambini, ventola di raffreddamento
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,4 cm
Profondità: 54,8 cm
Peso: 35 kg
Misura: grande
Tipologia del piano cottura: senza
Frequenza di rete: 50 - 60 Hz
Specifiche
| Tipi di prodotto | Forno da incasso, Forno elettrico |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2017 |
| Serie | Bosch Serie 6 |
| Classe di consumo energetico | A |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,99 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,81 kWh |
| Volume interno | 71 Litri |
| Tipi di cottura | scongelamento, cottura delicata, grill a grande superficie, grill ventilato, pizza, riscaldamento superiore/inferiore, mantenimento in caldo, aria calda, grill, ventilato |
| Range di temperatura | 30 - 275 °C |
| Protezione sovratensioni | 16 A |
| Alimentazione | 220 - 240 V |
| Sistema di pulizia integrato | pirolitico |
| Materiale interno | smaltato |
| Funzioni | contaminuti, timer/contaminuti, autopulizia, controllo della temperatura in fase di riscaldamento, funzione Sabbath, partenza differita, suggerimento temperatura, regolazione elettronica della temperatura, programmi automatici, menù di cottura automatico, riscaldamento rapido |
| In dotazione | guide telescopiche, girarrosto, display, orologio |
| Tipologia di comandi | manopole a scomparsa |
| Tipo di porta | porta a ribalta |
| Caratteristiche della porta | controporta in vetro, porta fredda |
| Apertura della porta | verso il basso |
| Sistema di estrazione | 2 guide telescopiche, 1 guida telescopica |
| Tipo di display | display LCD |
| Inclusi nella consegna | vassoio universale, griglia, teglia per dolci, griglia combinata |
| Caratteristiche del produttore | Booster, AutoPilot, aria calda 3D |
| Dispositivi di sicurezza | blocco porta, indicatore di calore residuo, arresto di sicurezza, sicurezza bambini, ventola di raffreddamento |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Profondità | 54,8 cm |
| Peso | 35 kg |
| Misura | grande |
| Tipologia del piano cottura | senza |
| Frequenza di rete | 50 - 60 Hz |
Recensioni
Bellissimo! 😊
Top!
Grazie, molto soddisfatto!
Grazie, era proprio questo che cercavo
Qualità eccellente per il prezzo
Esattamente quello che cercavo
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Bellisimo, arrivato rapidamente
Esattamente come la descrizione
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.