Bosch HBA572BW3F
Marca: Bosch
Prezzo: €604,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 47f2c866-587e-4cca-87c9-fb97b08f3f43
Descrizione
Serie: Bosch Serie 4
Classe di consumo energetico: A+
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,94 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,69 kWh
Volume interno: 71 Litri
Numero delle modalità di cottura: 7
Tipi di cottura: riscaldamento superiore/inferiore, grill a grande superficie, pizza, preriscaldamento
Numero di programmi: 10
Range di temperatura: 30 - 250 °C
Potenza nominale: 3.600 Watt
Sistema di pulizia integrato: pirolitico
Funzioni: autopulizia, menù di cottura automatico
In dotazione: display
Tipologia di comandi: touch control
Caratteristiche della porta: porta fredda, controporta in vetro, quadruplo vetro
Tipo di display: display LED
Caratteristiche del produttore: AutoPilot, Hotair 3D
Colore: bianco
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,4 cm
Profondità: 54,8 cm
Peso: 32 kg
Misura: grande
Specifiche
| Tipi di prodotto | Forno da incasso, Forno elettrico |
|---|---|
| Serie | Bosch Serie 4 |
| Classe di consumo energetico | A+ |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,94 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,69 kWh |
| Volume interno | 71 Litri |
| Numero delle modalità di cottura | 7 |
| Tipi di cottura | riscaldamento superiore/inferiore, grill a grande superficie, pizza, preriscaldamento |
| Numero di programmi | 10 |
| Range di temperatura | 30 - 250 °C |
| Potenza nominale | 3.600 Watt |
| Sistema di pulizia integrato | pirolitico |
| Funzioni | autopulizia, menù di cottura automatico |
| In dotazione | display |
| Tipologia di comandi | touch control |
| Caratteristiche della porta | porta fredda, controporta in vetro, quadruplo vetro |
| Tipo di display | display LED |
| Caratteristiche del produttore | AutoPilot, Hotair 3D |
| Colore | bianco |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Profondità | 54,8 cm |
| Peso | 32 kg |
| Misura | grande |
Recensioni
Incredibile la qualità!
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Ottimo!
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Si vede che è di qualità
Bellissimo! 😊
Sorpreso positivamente dalla qualità
Consigliato, arrivato subito
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.