Bosch HBA572BB4
Marca: Bosch
Prezzo: €385,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 055cfe71-a6be-4d1e-889a-05d4ed262fc4
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2025
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,94 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,69 kWh
Volume interno: 71 Litri
Tipi di cottura: grill a grande superficie, aria calda, pizza, grill ventilato, riscaldamento superiore/inferiore
Sistema di pulizia integrato: pirolitico
Materiale interno: smaltato
Funzioni: autopulizia, riscaldamento rapido, controllo della temperatura in fase di riscaldamento, suggerimento temperatura
In dotazione: illuminazione interna, orologio
Tipologia di comandi: tasti
Tipo di porta: porta a ribalta
Caratteristiche della porta: controporta in vetro
Apertura della porta: verso il basso
Numero di livelli: 5
Inclusi nella consegna: vassoio universale, griglia combinata
Caratteristiche del produttore: AutoPilot, Booster, aria calda 3D
Dispositivi di sicurezza: ventola di raffreddamento, sicurezza bambini
Temperatura massima della porta: 30 °C
Colore: nero
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,4 cm
Profondità: 54,8 cm
Misura: grande
Specifiche
| Tipi di prodotto | Forno da incasso, Forno elettrico |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2025 |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,94 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,69 kWh |
| Volume interno | 71 Litri |
| Tipi di cottura | grill a grande superficie, aria calda, pizza, grill ventilato, riscaldamento superiore/inferiore |
| Sistema di pulizia integrato | pirolitico |
| Materiale interno | smaltato |
| Funzioni | autopulizia, riscaldamento rapido, controllo della temperatura in fase di riscaldamento, suggerimento temperatura |
| In dotazione | illuminazione interna, orologio |
| Tipologia di comandi | tasti |
| Tipo di porta | porta a ribalta |
| Caratteristiche della porta | controporta in vetro |
| Apertura della porta | verso il basso |
| Numero di livelli | 5 |
| Inclusi nella consegna | vassoio universale, griglia combinata |
| Caratteristiche del produttore | AutoPilot, Booster, aria calda 3D |
| Dispositivi di sicurezza | ventola di raffreddamento, sicurezza bambini |
| Temperatura massima della porta | 30 °C |
| Colore | nero |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Profondità | 54,8 cm |
| Misura | grande |
Recensioni
Bellissimo, son contento
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Spedizione veloce, prodotto integro
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Vale la pena
Non poteva andare meglio
Mi piace un sacco! 😊
Grazie, molto soddisfatto!
Top, è arrivato in un giorno!
Davvero bello, lo ricompro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.