Bosch HBA534EB3 + PKM IN4-SA
Marca: Bosch
Prezzo: €674,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 48d0136d-12c9-4463-8b02-de1ca2c1b5c6
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2025
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,94 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,69 kWh
Volume interno: 71 Litri
Numero delle modalità di cottura: 7
Tipi di cottura: ventilato, riscaldamento superiore/inferiore, aria calda, pizza, grill a grande superficie, riscaldamento inferiore
Range di temperatura: 50 - 275 °C
Potenza nominale: 3.400 Watt
Alimentazione: 220 - 240 V
Sistema di pulizia integrato: idrolitico
Funzioni: timer/contaminuti, riscaldamento rapido
In dotazione: display, illuminazione interna, guide telescopiche
Tipologia di comandi: manopole cilindriche
Tipo di porta: porta a ribalta
Caratteristiche della porta: porta fredda, triplo vetro
Apertura della porta: verso il basso
Sistema di estrazione: 1 guida telescopica
Tipo di display: display LED
Inclusi nella consegna: griglia combinata, teglia per dolci
Caratteristiche del produttore: Cool Door, ecoClean, Booster
Dispositivo di sicurezza: sicurezza bambini
Colore: nero
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,4 cm
Profondità: 54,8 cm
Peso: 32,5 kg
Misura: grande
Tipologia del piano cottura: induzione
Materiale del piano cottura: vetroceramica
Fuochi: 4
Caratteristiche del piano cottura: senza cornice, installazione a filo, riconoscimento pentola, comandi Slider Touch, indicatore calore residuo
Tipo di bruciatore: zone di cottura a induzione
Potenza piano cottura: 7.400 Watt
Altezza piano cottura: 6,2 cm
Larghezza piano cottura: 59 cm
Profondità piano cottura: 52 cm
Specifiche
| Tipi di prodotto | Forno elettrico, Forno da incasso, Forno da incasso con piano cottura |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2025 |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,94 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,69 kWh |
| Volume interno | 71 Litri |
| Numero delle modalità di cottura | 7 |
| Tipi di cottura | ventilato, riscaldamento superiore/inferiore, aria calda, pizza, grill a grande superficie, riscaldamento inferiore |
| Range di temperatura | 50 - 275 °C |
| Potenza nominale | 3.400 Watt |
| Alimentazione | 220 - 240 V |
| Sistema di pulizia integrato | idrolitico |
| Funzioni | timer/contaminuti, riscaldamento rapido |
| In dotazione | display, illuminazione interna, guide telescopiche |
| Tipologia di comandi | manopole cilindriche |
| Tipo di porta | porta a ribalta |
| Caratteristiche della porta | porta fredda, triplo vetro |
| Apertura della porta | verso il basso |
| Sistema di estrazione | 1 guida telescopica |
| Tipo di display | display LED |
| Inclusi nella consegna | griglia combinata, teglia per dolci |
| Caratteristiche del produttore | Cool Door, ecoClean, Booster |
| Dispositivo di sicurezza | sicurezza bambini |
| Colore | nero |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Profondità | 54,8 cm |
| Peso | 32,5 kg |
| Misura | grande |
| Tipologia del piano cottura | induzione |
| Materiale del piano cottura | vetroceramica |
| Fuochi | 4 |
| Caratteristiche del piano cottura | senza cornice, installazione a filo, riconoscimento pentola, comandi Slider Touch, indicatore calore residuo |
| Tipo di bruciatore | zone di cottura a induzione |
| Potenza piano cottura | 7.400 Watt |
| Altezza piano cottura | 6,2 cm |
| Larghezza piano cottura | 59 cm |
| Profondità piano cottura | 52 cm |
Recensioni
Niente da dire, tutto ok ✓
Bellisimo, arrivato rapidamente
Niente da contestare, ottimo davvero
Niente da dire, tutto ok ✓
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Consegna rapida, niente da ridire
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.