Bauknecht HVP2 NN5F IN
Marca: Bauknecht
Prezzo: €221,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 417c53f2-79c0-4c3b-91cc-03d89fd4c50a
Descrizione
Classe di consumo energetico: A
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,78 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,87 kWh
Alimentazione: 220-240 V
Protezione sovratensioni: 16 A
Volume interno: 65 Litri
Misura: grande
Tipi di cottura: scongelamento, riscaldamento superiore/inferiore, ventilato, grill, aria calda
Materiale interno: rivestimento interno smaltato
Potenza nominale: 9.600 Watt
Dispositivi di sicurezza: ventola di raffreddamento, Spia del calore residuo
In dotazione: luce interna forno
Caratteristiche della porta: porta a ribalta, vetro a due strati, controporta in vetro
Display: Spia di funzionamento, Indicazione temperatura
Inclusi nella consegna: leccarda, griglia
Colore: argento
Altezza: 57,5 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 56,6 cm
Altezza nicchia: 60 cm
Larghezza nicchia: 56,8 cm
Profondità nicchia: 55 cm
Tipologia di comandi: manopole
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina elettrica, Cucina ad incasso |
|---|---|
| Classe di consumo energetico | A |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,78 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,87 kWh |
| Alimentazione | 220-240 V |
| Protezione sovratensioni | 16 A |
| Volume interno | 65 Litri |
| Misura | grande |
| Tipi di cottura | scongelamento, riscaldamento superiore/inferiore, ventilato, grill, aria calda |
| Materiale interno | rivestimento interno smaltato |
| Potenza nominale | 9.600 Watt |
| Dispositivi di sicurezza | ventola di raffreddamento, Spia del calore residuo |
| In dotazione | luce interna forno |
| Caratteristiche della porta | porta a ribalta, vetro a due strati, controporta in vetro |
| Display | Spia di funzionamento, Indicazione temperatura |
| Inclusi nella consegna | leccarda, griglia |
| Colore | argento |
| Altezza | 57,5 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 56,6 cm |
| Altezza nicchia | 60 cm |
| Larghezza nicchia | 56,8 cm |
| Profondità nicchia | 55 cm |
| Tipologia di comandi | manopole |
Recensioni
Mi piace, ritorno cliente
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Super, 10/10
Perfetto per il prezzo
Vale la pena, ricompro
Top! 👍
Grazie, era proprio questo che cercavo
Molto bene!
Vale ogni centesimo speso
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.