Bauknecht HIS5 EP8VS3 ES + CHR 9642 IN
Marca: Bauknecht
Prezzo: €539,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9c42d463-4697-493c-8249-219370046160
Descrizione
Serie: Bauknecht HEKO
Classe di consumo energetico: A+
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,87 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,67 kWh
Materiale del piano cottura: vetroceramica
Bauweise des Kochfeldes: con cornice, installazione in appoggio
Tipo di bruciatore: bruciatore per arrostire
Volume interno: 65 Litri
Sistema di pulizia integrato: pirolisi
Funzioni del forno: sistema autopulizia
Misura: grande
Numero di modalità di cottura: 14
Tipo di cottura: scongelamento
Tipologia di comandi del forno: manopole a scomparsa, manopole
Dispositivo di sicurezza: Spia del calore residuo
In dotazione: guida telescopica, orologio
Sistema di estrazione: 3 guide telescopiche
Caratteristiche della porta: apertura/chiusura delicata, controporta in vetro
Display: Orologio digitale
Inclusi nella consegna: leccarda, vassoio raccogli grasso, griglia
Caratteristiche del produttore: SoftClose
Colore: nero
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 56,4 cm
Tipologia del piano cottura: elettrico
Fuochi: 4
Carico totale collegato: 10.000 W
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina elettrica, Cucina combinata |
|---|---|
| Serie | Bauknecht HEKO |
| Classe di consumo energetico | A+ |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,87 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,67 kWh |
| Materiale del piano cottura | vetroceramica |
| Bauweise des Kochfeldes | con cornice, installazione in appoggio |
| Tipo di bruciatore | bruciatore per arrostire |
| Volume interno | 65 Litri |
| Sistema di pulizia integrato | pirolisi |
| Funzioni del forno | sistema autopulizia |
| Misura | grande |
| Numero di modalità di cottura | 14 |
| Tipo di cottura | scongelamento |
| Tipologia di comandi del forno | manopole a scomparsa, manopole |
| Dispositivo di sicurezza | Spia del calore residuo |
| In dotazione | guida telescopica, orologio |
| Sistema di estrazione | 3 guide telescopiche |
| Caratteristiche della porta | apertura/chiusura delicata, controporta in vetro |
| Display | Orologio digitale |
| Inclusi nella consegna | leccarda, vassoio raccogli grasso, griglia |
| Caratteristiche del produttore | SoftClose |
| Colore | nero |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 56,4 cm |
| Tipologia del piano cottura | elettrico |
| Fuochi | 4 |
| Carico totale collegato | 10.000 W |
Recensioni
Consigliato a tutti, non mi pento
Mi è piaciuto molto
Qualità e prezzo... ottimi!
Vale ogni centesimo speso
Buon rapporto qualità-prezzo
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Bellissimo, lo raccomando
Affidabile e pratico, lo consiglio
Subito mi è piaciuto
Arrivato subito, funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.