Bauknecht HIS3EP8V2IN
Marca: Bauknecht
Prezzo: €369,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ec63614c-b7b5-43d8-8b3f-55bef66cacdf
Descrizione
Serie: Bauknecht HEKO
Classe di consumo energetico: A+
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,87 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,67 kWh
Volume interno: 65 Litri
Sistema di pulizia integrato: pirolisi
Funzioni del forno: sistema autopulizia, riscaldamento rapido
Misura: grande
Tipi di cottura: ventilato, riscaldamento superiore/inferiore, bassa temperatura
Dispositivi di sicurezza: ventola di raffreddamento, Spia del calore residuo
In dotazione: orologio, display
Caratteristiche della porta: controporta in vetro
Display: Orologio digitale, Indicazione temperatura
Inclusi nella consegna: leccarda, vassoio raccogli grasso
Caratteristiche del produttore: Pirolise
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 55 cm
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina elettrica, Cucina ad incasso |
|---|---|
| Serie | Bauknecht HEKO |
| Classe di consumo energetico | A+ |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,87 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,67 kWh |
| Volume interno | 65 Litri |
| Sistema di pulizia integrato | pirolisi |
| Funzioni del forno | sistema autopulizia, riscaldamento rapido |
| Misura | grande |
| Tipi di cottura | ventilato, riscaldamento superiore/inferiore, bassa temperatura |
| Dispositivi di sicurezza | ventola di raffreddamento, Spia del calore residuo |
| In dotazione | orologio, display |
| Caratteristiche della porta | controporta in vetro |
| Display | Orologio digitale, Indicazione temperatura |
| Inclusi nella consegna | leccarda, vassoio raccogli grasso |
| Caratteristiche del produttore | Pirolise |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 55 cm |
Recensioni
Arrivato veloce e ben confezionato
Super consigliato!
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Consigliato, arrivato subito
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Mi è piaciuto molto
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.