Bauknecht HI5 EP8VS2 ES + CHR 3462 IN
Marca: Bauknecht
Prezzo: €496,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 44343ea2-2258-4c28-a3db-dacfa910d001
Descrizione
Classe di consumo energetico: A+
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,87 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,67 kWh
Alimentazione: 220-240 V
Protezione sovratensioni: 16 A
Materiale del piano cottura: vetroceramica
Bauweise des Kochfeldes: con cornice, installazione in appoggio
Tipi di bruciatori: bruciatore per arrostire, Zone di cottura a circuito singolo, bruciatori a 2 corone, indicatore calore residuo
Altezza piano cottura: 5,2 cm
Larghezza piano cottura: 58 cm
Profondità piano cottura: 51 cm
Volume interno: 65 Litri
Sistema di pulizia integrato: pirolisi
Funzioni del forno: sistema autopulizia, timer
Misura: grande
Numero di modalità di cottura: 14
Tipi di cottura: ventilato, grill, riscaldamento superiore/inferiore, aria calda
Potenza nominale: 10.500 Watt
Dispositivi di sicurezza: Spia del calore residuo, Spia di alimentazione
In dotazione: guida telescopica, orologio, display, luce interna forno
Sistema di estrazione: 2 guide telescopiche, griglie di supporto per ripiani
Numero di livelli: 5
Caratteristiche della porta: porta a ribalta, vetro quattro strati
Display: Orologio digitale
Inclusi nella consegna: leccarda, vassoio raccogli grasso, griglia
Colore: nero
Tipologia del piano cottura: elettrico
Fuochi: 4
Funzione: timer
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina elettrica, Cucina ad incasso, Cucina combinata |
|---|---|
| Classe di consumo energetico | A+ |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,87 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,67 kWh |
| Alimentazione | 220-240 V |
| Protezione sovratensioni | 16 A |
| Materiale del piano cottura | vetroceramica |
| Bauweise des Kochfeldes | con cornice, installazione in appoggio |
| Tipi di bruciatori | bruciatore per arrostire, Zone di cottura a circuito singolo, bruciatori a 2 corone, indicatore calore residuo |
| Altezza piano cottura | 5,2 cm |
| Larghezza piano cottura | 58 cm |
| Profondità piano cottura | 51 cm |
| Volume interno | 65 Litri |
| Sistema di pulizia integrato | pirolisi |
| Funzioni del forno | sistema autopulizia, timer |
| Misura | grande |
| Numero di modalità di cottura | 14 |
| Tipi di cottura | ventilato, grill, riscaldamento superiore/inferiore, aria calda |
| Potenza nominale | 10.500 Watt |
| Dispositivi di sicurezza | Spia del calore residuo, Spia di alimentazione |
| In dotazione | guida telescopica, orologio, display, luce interna forno |
| Sistema di estrazione | 2 guide telescopiche, griglie di supporto per ripiani |
| Numero di livelli | 5 |
| Caratteristiche della porta | porta a ribalta, vetro quattro strati |
| Display | Orologio digitale |
| Inclusi nella consegna | leccarda, vassoio raccogli grasso, griglia |
| Colore | nero |
| Tipologia del piano cottura | elettrico |
| Fuochi | 4 |
| Funzione | timer |
Recensioni
Non poteva andare meglio
Perfetto per la cifra spesa
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Niente da dire, tutto ok ✓
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Mi è piaciuto molto
Non poteva andare meglio
Sorpreso positivamente dalla qualità
Bene, niente lamentele.
Arrivato in tempo, tutto perfetto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.