Bauknecht HEKO F500 (HIS5 EI8VS3 ES + BU 1760C FT)
Marca: Bauknecht
Prezzo: €647,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f4481a89-7376-4973-8d13-34a428a382ac
Descrizione
Serie: Bauknecht HEKO
Classe di consumo energetico: A+
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,87 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,67 kWh
Alimentazione: 220-240 V
Materiale del piano cottura: Ceran
Bauweise des Kochfeldes: con cornice, installazione in appoggio
Kochfeld-Funktionen: timer - piano de cottura, riconoscimento pentola
Tipi di bruciatori: zone di cottura a induzione, indicatore calore residuo
Volume interno: 65 Litri
Funzioni del forno: riscaldamento rapido
Misura: grande
Numero di modalità di cottura: 15
Tipi di cottura: scongelamento, riscaldamento superiore/inferiore, cottura pane, fermentazione, mantenimento calore, aria calda eco, grill, ventilato, aria calda
Materiale interno: rivestimento interno smaltato
Termostato: max. 250 °C
Potenza nominale: 10.650 Watt
In dotazione: display, guida telescopica
Sistema di estrazione: 3 guide telescopiche
Caratteristiche della porta: porta a ribalta, apertura/chiusura delicata, controporta in vetro, vetro a tre strati
Display: Indicazione temperatura
Inclusi nella consegna: leccarda, vassoio raccogli grasso, griglia
Colore: nero
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 56,4 cm
Tipologia del piano cottura: induzione
Fuochi: 4
Funzione: regolazione elettronica della temperatura
Tipologia di comandi: manopole
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina a induzione, Cucina combinata |
|---|---|
| Serie | Bauknecht HEKO |
| Classe di consumo energetico | A+ |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,87 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,67 kWh |
| Alimentazione | 220-240 V |
| Materiale del piano cottura | Ceran |
| Bauweise des Kochfeldes | con cornice, installazione in appoggio |
| Kochfeld-Funktionen | timer - piano de cottura, riconoscimento pentola |
| Tipi di bruciatori | zone di cottura a induzione, indicatore calore residuo |
| Volume interno | 65 Litri |
| Funzioni del forno | riscaldamento rapido |
| Misura | grande |
| Numero di modalità di cottura | 15 |
| Tipi di cottura | scongelamento, riscaldamento superiore/inferiore, cottura pane, fermentazione, mantenimento calore, aria calda eco, grill, ventilato, aria calda |
| Materiale interno | rivestimento interno smaltato |
| Termostato | max. 250 °C |
| Potenza nominale | 10.650 Watt |
| In dotazione | display, guida telescopica |
| Sistema di estrazione | 3 guide telescopiche |
| Caratteristiche della porta | porta a ribalta, apertura/chiusura delicata, controporta in vetro, vetro a tre strati |
| Display | Indicazione temperatura |
| Inclusi nella consegna | leccarda, vassoio raccogli grasso, griglia |
| Colore | nero |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 56,4 cm |
| Tipologia del piano cottura | induzione |
| Fuochi | 4 |
| Funzione | regolazione elettronica della temperatura |
| Tipologia di comandi | manopole |
Recensioni
Vale la pena, ricompro
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Imballato perfetto, arrivato intero
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Mi piace, ritorno cliente
Bellissimo, son contento
Mi piace un sacco! 😊
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Bellisimo, arrivato rapidamente
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.