Bauknecht HEKO 500 H
Marca: Bauknecht
Prezzo: €449,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 728633af-72e4-4ceb-b7f5-b5c75b1222f4
Descrizione
Serie: Bauknecht HEKO
Classe di consumo energetico: A
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,87 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,78 kWh
Alimentazione: 220-240 V
Protezione sovratensioni: 16 A
Materiale del piano cottura: vetroceramica
Bauweise des Kochfeldes: con cornice, installazione in appoggio, cornice piatta, cornice in acciaio inossidabile
Tipi di bruciatori: bruciatore per arrostire, Zone di cottura a circuito singolo, bruciatori a 2 corone, indicatore calore residuo
Potenza piano cottura: 7.000 Watt
Altezza piano cottura: 4,7 cm
Larghezza piano cottura: 58 cm
Profondità piano cottura: 51 cm
Volume interno: 65 Litri
Sistema di pulizia integrato: idrolisi
Funzioni del forno: riscaldamento rapido
Misura: grande
Tipi di cottura: scongelamento, aria calda, riscaldamento superiore/inferiore, ventilato, grill
Tipologia di comandi del forno: manopole a scomparsa
Termostato: max. 250 °C
Potenza nominale: 10.200 Watt
Dispositivi di sicurezza: Spia del calore residuo, ventola di raffreddamento, Spia di alimentazione
In dotazione: orologio, display, guida telescopica, luce interna forno
Sistema di estrazione: 2 guide telescopiche
Caratteristiche della porta: controporta in vetro, porta a ribalta, vetro a due strati
Incluso nella consegna: leccarda
Colore: argento
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 56,6 cm
Peso: 40,43 kg
Tipologia del piano cottura: elettrico
Fuochi: 4
Tipologia di comandi: manopole
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina combinata, Cucina elettrica |
|---|---|
| Serie | Bauknecht HEKO |
| Classe di consumo energetico | A |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,87 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,78 kWh |
| Alimentazione | 220-240 V |
| Protezione sovratensioni | 16 A |
| Materiale del piano cottura | vetroceramica |
| Bauweise des Kochfeldes | con cornice, installazione in appoggio, cornice piatta, cornice in acciaio inossidabile |
| Tipi di bruciatori | bruciatore per arrostire, Zone di cottura a circuito singolo, bruciatori a 2 corone, indicatore calore residuo |
| Potenza piano cottura | 7.000 Watt |
| Altezza piano cottura | 4,7 cm |
| Larghezza piano cottura | 58 cm |
| Profondità piano cottura | 51 cm |
| Volume interno | 65 Litri |
| Sistema di pulizia integrato | idrolisi |
| Funzioni del forno | riscaldamento rapido |
| Misura | grande |
| Tipi di cottura | scongelamento, aria calda, riscaldamento superiore/inferiore, ventilato, grill |
| Tipologia di comandi del forno | manopole a scomparsa |
| Termostato | max. 250 °C |
| Potenza nominale | 10.200 Watt |
| Dispositivi di sicurezza | Spia del calore residuo, ventola di raffreddamento, Spia di alimentazione |
| In dotazione | orologio, display, guida telescopica, luce interna forno |
| Sistema di estrazione | 2 guide telescopiche |
| Caratteristiche della porta | controporta in vetro, porta a ribalta, vetro a due strati |
| Incluso nella consegna | leccarda |
| Colore | argento |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 56,6 cm |
| Peso | 40,43 kg |
| Tipologia del piano cottura | elettrico |
| Fuochi | 4 |
| Tipologia di comandi | manopole |
Recensioni
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Spedizione veloce, tutto bene
Super, 10/10
Lieto della compra, consiglio vivamente
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Funziona benissimo
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Esattamente come la descrizione
Consegna rapida, niente da ridire
Arrivato in tempo, tutto perfetto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.