Bauknecht BKR FAS
Marca: Bauknecht
Prezzo: €664,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4c781a7e-e5c8-47e0-b9b4-548b32fb25c5
Descrizione
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza anti-allagamento
Alloggiamento posate: Cassetto posate
Dotazione interna: Piano superiore regolabile
Display: Indicatore brillantante, Indicatore livello del sale
Tipo di asciugatura: Calore proprio
Caratteristiche del produttore: PowerClean
Tipologia di comandi: tasti
Altezza: 82 cm
Larghezza: 45 cm
Profondità: 59 cm
Durezza massima dell'acqua: 70 dH
Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda: 60 °C
Tipo di costruzione: scomparsa totale
Classe energetica: A
Consumo energetico programma eco: 43 kWh/ 100 cicli
Coperti: 10
Consumo d'acqua: 8,5 litri
Durata del programma eco: 4:55 h
Livello di rumorosità (dB): 42 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Programmi di lavaggio: prelavaggio, eco, intensivo
Opzioni programmi: Igiene
Attenzione: La consegna non include il mobile frontale. Il pannello d'arredo deve essere applicato e non è compreso nella fornitura.
Dimensione della famiglia: Famiglia piccola (2 persone)
Specifiche
| Tipi di prodotto | Lavastoviglie da incasso, Lavastoviglie libera installazione |
|---|---|
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza anti-allagamento |
| Alloggiamento posate | Cassetto posate |
| Dotazione interna | Piano superiore regolabile |
| Display | Indicatore brillantante, Indicatore livello del sale |
| Tipo di asciugatura | Calore proprio |
| Caratteristiche del produttore | PowerClean |
| Tipologia di comandi | tasti |
| Altezza | 82 cm |
| Larghezza | 45 cm |
| Profondità | 59 cm |
| Durezza massima dell'acqua | 70 dH |
| Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda | 60 °C |
| Tipo di costruzione | scomparsa totale |
| Classe energetica | A |
| Consumo energetico programma eco | 43 kWh/ 100 cicli |
| Coperti | 10 |
| Consumo d'acqua | 8,5 litri |
| Durata del programma eco | 4:55 h |
| Livello di rumorosità (dB) | 42 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
| Programmi di lavaggio | prelavaggio, eco, intensivo |
| Opzioni programmi | Igiene |
| Attenzione | La consegna non include il mobile frontale. Il pannello d'arredo deve essere applicato e non è compreso nella fornitura. |
| Dimensione della famiglia | Famiglia piccola (2 persone) |
Recensioni
Mi piace, ritorno cliente
Davvero bravo, complimenti!
Lieto della compra, consiglio vivamente
Non mi aspettavo così bene
Esattamente quello che mi serviva
Super, 10/10
Molto bene!
Davvero bravo, complimenti!
Consigliato 👌
Sono soddisfatto... veramente bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.