Bauknecht BBI9A8FPT2SK
Marca: Bauknecht
Prezzo: €992,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 529bce18-4b3f-4bc4-9aa2-263c55999fb2
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2025
Classe di consumo energetico: A+
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,64 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,87 kWh
Volume interno: 73 Litri
Numero delle modalità di cottura: 28
Tipi di cottura: vapore, Air Fry, fermentazione, aria calda eco, pizza, scongelamento, aria calda, cottura pane, grill, combinato vapore, mantenimento in caldo
Numero di programmi: 101
Potenza grill: 2.450 Watt
Potenza nominale: 3.650 Watt
Serbatoio: 500 ml
Sistemi di pulizia integrati: idrolitico, pirolitico
Funzioni: programmi automatici, autopulizia, generazione esterna del vapore, riscaldamento rapido, funzione memoria
In dotazione: serbatoio d'acqua, illuminazione interna, guide telescopiche, termometro per arrostitura
Tipologia di comandi: touch control
Tipo di porta: porta a ribalta
Caratteristiche della porta: apertura/chiusura delicata, controporta in vetro, quadruplo vetro, porta fredda
Apertura della porta: verso il basso
Sistema di estrazione: griglie di supporto per ripiani, 2 guide telescopiche
Numero di livelli: 5
Tipo di display: display TFT
Inclusi nella consegna: teglia per dolci, griglia, vassoio raccogli grasso
Caratteristiche del produttore: touchControl, Booster
Dispositivo di sicurezza: ventola di raffreddamento
Colore: nero
Altezza: 59,7 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 56,4 cm
Misura: grande
Smart Home: connessione Wi-fi, Gestibile via App
Applicazione supportata: HomeNet
Specifiche
| Tipi di prodotto | Forno a vapore, Forno elettrico, Forno da incasso |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2025 |
| Classe di consumo energetico | A+ |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,64 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,87 kWh |
| Volume interno | 73 Litri |
| Numero delle modalità di cottura | 28 |
| Tipi di cottura | vapore, Air Fry, fermentazione, aria calda eco, pizza, scongelamento, aria calda, cottura pane, grill, combinato vapore, mantenimento in caldo |
| Numero di programmi | 101 |
| Potenza grill | 2.450 Watt |
| Potenza nominale | 3.650 Watt |
| Serbatoio | 500 ml |
| Sistemi di pulizia integrati | idrolitico, pirolitico |
| Funzioni | programmi automatici, autopulizia, generazione esterna del vapore, riscaldamento rapido, funzione memoria |
| In dotazione | serbatoio d'acqua, illuminazione interna, guide telescopiche, termometro per arrostitura |
| Tipologia di comandi | touch control |
| Tipo di porta | porta a ribalta |
| Caratteristiche della porta | apertura/chiusura delicata, controporta in vetro, quadruplo vetro, porta fredda |
| Apertura della porta | verso il basso |
| Sistema di estrazione | griglie di supporto per ripiani, 2 guide telescopiche |
| Numero di livelli | 5 |
| Tipo di display | display TFT |
| Inclusi nella consegna | teglia per dolci, griglia, vassoio raccogli grasso |
| Caratteristiche del produttore | touchControl, Booster |
| Dispositivo di sicurezza | ventola di raffreddamento |
| Colore | nero |
| Altezza | 59,7 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 56,4 cm |
| Misura | grande |
| Smart Home | connessione Wi-fi, Gestibile via App |
| Applicazione supportata | HomeNet |
Recensioni
Davvero soddisfatto
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Ottimo!
Consigliato, arrivato subito
Mi è piaciuto molto
Mi è piaciuto molto
Top, è arrivato in un giorno!
Mi piace, ritorno cliente
Perfetto per la cifra spesa
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.