Bauknecht B0B D641A X
Marca: Bauknecht
Prezzo: €431,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4d95b550-03d8-4779-9ecf-36d3ccbce86e
Descrizione
Dispositivi di sicurezza: Sicurezza bambini, Sicurezza anti-allagamento
Alloggiamento posate: Cassetto posate
Dotazione interna: Piano superiore regolabile
Sistema idraulico di sicurezza: AquaStop
Funzione: Partenza ritardata
Display: Indicatore livello del sale, Indicatore brillantante
Tipo di asciugatura: Calore proprio
Caratteristiche del produttore: MultiZone, PowerClean
Tipologia di comandi: tasti
Altezza: 82 cm
Larghezza: 59,8 cm
Profondità: 55,5 cm
Protezione sovratensioni: 10 A
Lunghezza del cavo: 175 cm
Durezza massima dell'acqua: 70 dH
Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda: 60 °C
Costo medio elettricità annuo: 14 Euro
Costo medio eletticità in 9 anni: 323.02 Euro
Base di calcolo: Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda.
Avvertenze: Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo
Tipo di costruzione: semi-incasso
Colore del pannello comandi: inox
Colore dell'apparecchio: inox
Classe energetica: C
Consumo energetico programma eco: 75 kWh/ 100 cicli
Coperti: 14
Consumo d'acqua: 9,5 litri
Durata del programma eco: 3:10 h
Livello di rumorosità (dB): 41 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Numero programmi di lavaggio: 9
Programma di lavaggio: eco
Efficienza di asciugatura: A
Efficienza di lavaggio: A
Attenzione: La consegna non include il pannello d'arredo frontale.
Livello di rumorosità: Silenziosa
Dimensioni della famiglia: Famiglia media (3-4 persone), Famiglia piccola (2 persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie da incasso |
|---|---|
| Dispositivi di sicurezza | Sicurezza bambini, Sicurezza anti-allagamento |
| Alloggiamento posate | Cassetto posate |
| Dotazione interna | Piano superiore regolabile |
| Sistema idraulico di sicurezza | AquaStop |
| Funzione | Partenza ritardata |
| Display | Indicatore livello del sale, Indicatore brillantante |
| Tipo di asciugatura | Calore proprio |
| Caratteristiche del produttore | MultiZone, PowerClean |
| Tipologia di comandi | tasti |
| Altezza | 82 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Profondità | 55,5 cm |
| Protezione sovratensioni | 10 A |
| Lunghezza del cavo | 175 cm |
| Durezza massima dell'acqua | 70 dH |
| Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda | 60 °C |
| Costo medio elettricità annuo | 14 Euro |
| Costo medio eletticità in 9 anni | 323.02 Euro |
| Base di calcolo | Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda. |
| Avvertenze | Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo |
| Tipo di costruzione | semi-incasso |
| Colore del pannello comandi | inox |
| Colore dell'apparecchio | inox |
| Classe energetica | C |
| Consumo energetico programma eco | 75 kWh/ 100 cicli |
| Coperti | 14 |
| Consumo d'acqua | 9,5 litri |
| Durata del programma eco | 3:10 h |
| Livello di rumorosità (dB) | 41 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
| Numero programmi di lavaggio | 9 |
| Programma di lavaggio | eco |
| Efficienza di asciugatura | A |
| Efficienza di lavaggio | A |
| Attenzione | La consegna non include il pannello d'arredo frontale. |
| Livello di rumorosità | Silenziosa |
| Dimensioni della famiglia | Famiglia media (3-4 persone), Famiglia piccola (2 persone) |
Recensioni
Perfetto per la cifra spesa
Prezzo giusto, qualità garantita
Perfetto per il prezzo
Bellissimo, son contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.