Bartscher A150407
Marca: Bartscher
Prezzo: €397,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 0d206b2e-7f55-4293-92e0-b3d6add0dd06
Descrizione
Capacità di frittura: 16 kg
Tipo di cottura: riscaldare
Tipologia di comandi: manopola
Dispositivo di sicurezza: spia di controllo
In dotazione: termostato regolabile, rubinetto di arresto
Particolarità: termostato regolabile, capacità XXL
Forma: rettangolare
Colore: argento
Materiale: acciaio inox cromato
Larghezza: 58 cm
Altezza: 41 cm
Profondità: 55 cm
Peso: 22 kg
Potenza: 6.500 Watt
Range di temperatura: 0 - 180 °C
Tensione di esercizio: 220 - 240 V
Cestello: 2
Specifiche
| Tipi di prodotto | Friggitrice doppio cestello, Friggitrice professionale |
|---|---|
| Capacità di frittura | 16 kg |
| Tipo di cottura | riscaldare |
| Tipologia di comandi | manopola |
| Dispositivo di sicurezza | spia di controllo |
| In dotazione | termostato regolabile, rubinetto di arresto |
| Particolarità | termostato regolabile, capacità XXL |
| Forma | rettangolare |
| Colore | argento |
| Materiale | acciaio inox cromato |
| Larghezza | 58 cm |
| Altezza | 41 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Peso | 22 kg |
| Potenza | 6.500 Watt |
| Range di temperatura | 0 - 180 °C |
| Tensione di esercizio | 220 - 240 V |
| Cestello | 2 |
Recensioni
Subito mi è piaciuto
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Subito mi è piaciuto
Ottimo!
Arrivato veloce e ben confezionato
Qualità e prezzo... ottimi!
Niente da contestare, ottimo davvero
Bella qualità, buon prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.