Siemens EX675LYC1E
Marca: Siemens
Prezzo: €989,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 407c0c1d-a3c1-4d92-9a87-1817c93a16d5
Descrizione
Serie: Siemens IQ700
Funzioni: timer con segnale acustico, memorizzazione programmi, booster, timer, sensore di presenza pentola
Tipologia di comandi: comandi slider
Posizionamento degli elementi di comando: comandi frontali
Dispositivi di sicurezza: Blocco del pannello di comando, Spegnimento automatico, Indicatore calore residuo
Programma automatico: funzione mantenimento in caldo
Caratteristiche del produttore: FlexInduction, FryingSensor, powerMove, PowerBoost, QuickStart
Potenza nominale: 7.400 Watt
Livelli di potenza: 17
Alimentazione: 220 - 240 V
Lunghezza del cavo: 1,1 m
Materiale: vetroceramica
Colore: nero
Altezza: 5,1 cm
Larghezza: 60,2 cm
Profondità: 52 cm
Larghezza nicchia: 56 cm
Profondità nicchia: 49 cm
Fuochi: 4
Tipo di superficie di cottura: zona a induzione
Specifiche
| Tipo di prodotto | Piano cottura a induzione |
|---|---|
| Serie | Siemens IQ700 |
| Funzioni | timer con segnale acustico, memorizzazione programmi, booster, timer, sensore di presenza pentola |
| Tipologia di comandi | comandi slider |
| Posizionamento degli elementi di comando | comandi frontali |
| Dispositivi di sicurezza | Blocco del pannello di comando, Spegnimento automatico, Indicatore calore residuo |
| Programma automatico | funzione mantenimento in caldo |
| Caratteristiche del produttore | FlexInduction, FryingSensor, powerMove, PowerBoost, QuickStart |
| Potenza nominale | 7.400 Watt |
| Livelli di potenza | 17 |
| Alimentazione | 220 - 240 V |
| Lunghezza del cavo | 1,1 m |
| Materiale | vetroceramica |
| Colore | nero |
| Altezza | 5,1 cm |
| Larghezza | 60,2 cm |
| Profondità | 52 cm |
| Larghezza nicchia | 56 cm |
| Profondità nicchia | 49 cm |
| Fuochi | 4 |
| Tipo di superficie di cottura | zona a induzione |
Recensioni
Esattamente quello che mi serviva
Consigliato 👌
Mi è piaciuto molto
Qualità eccellente per il prezzo
Davvero bravo, complimenti!
Bene, niente lamentele.
Consigliato 👌
Lieto della compra, consiglio vivamente
Lo consiglio vivamente
Lieto della compra, consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.