Siemens ER6A6PB70D
Marca: Siemens
Prezzo: €896,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4f6bdb65-e6db-44af-bbcc-f9fd5f63d7e4
Descrizione
Tipi di costruzione: indipendente, da incasso, da appoggio, cornice
Serie: Siemens IQ700
Funzioni: accensione elettrica ad una mano
Tipologia di comandi: manopole
Dispositivo di sicurezza: Sistema sicurezza gas
Potenza nominale: 7.700 Watt
Livelli di potenza: 9
Spessore minimo del piano di lavoro: 3 cm
Alimentazioni: 220 - 240 V, gas naturale
Materiale: vetroceramica
Colore: nero
Altezza: 4,7 cm
Larghezza: 60,2 cm
Profondità: 52 cm
Fuochi: 4
Tipo di superficie di cottura: bruciatore rapido, bruciatore piccolo, bruciatore semirapido
Potenza zona cottura 1: 1,9 kW
Potenza zona cottura 2: 1,1 kW
Potenza zona cottura 3: 2,8 kW
Potenza zona cottura 4: 1,9 kW
Specifiche
| Tipo di prodotto | Piano cottura a gas |
|---|---|
| Tipi di costruzione | indipendente, da incasso, da appoggio, cornice |
| Serie | Siemens IQ700 |
| Funzioni | accensione elettrica ad una mano |
| Tipologia di comandi | manopole |
| Dispositivo di sicurezza | Sistema sicurezza gas |
| Potenza nominale | 7.700 Watt |
| Livelli di potenza | 9 |
| Spessore minimo del piano di lavoro | 3 cm |
| Alimentazioni | 220 - 240 V, gas naturale |
| Materiale | vetroceramica |
| Colore | nero |
| Altezza | 4,7 cm |
| Larghezza | 60,2 cm |
| Profondità | 52 cm |
| Fuochi | 4 |
| Tipo di superficie di cottura | bruciatore rapido, bruciatore piccolo, bruciatore semirapido |
| Potenza zona cottura 1 | 1,9 kW |
| Potenza zona cottura 2 | 1,1 kW |
| Potenza zona cottura 3 | 2,8 kW |
| Potenza zona cottura 4 | 1,9 kW |
Recensioni
Subito mi è piaciuto
Qualità e prezzo... ottimi!
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Ottimo! Consiglio vivamente.
Perfetto
Grazie, era proprio questo che cercavo
Prodotto serio, davvero contento
Davvero soddisfatto
Perfetto ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.