Siemens EQ112EA01Z
Marca: Siemens
Prezzo: €574,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1f668a81-52ac-4ee4-a469-d305e01324a2
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2021
Serie: Siemens iQ100
Classe di consumo energetico: A
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,98 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,79 kWh
Volume interno: 66 Litri
Tipi di cottura: aria calda, grill ventilato, riscaldamento superiore/inferiore, ventilato, grill a grande superficie, grill a piccola superficie
Range di temperatura: 50 - 270 °C
Alimentazione: 220 - 240 V
Materiale interno: smaltato
Funzioni: riscaldamento rapido, autopulizia
In dotazione: display, orologio, illuminazione interna
Tipologia di comandi: manopole a scomparsa
Caratteristiche della porta: controporta in vetro
Apertura della porta: verso il basso
Tipo di display: display LED
Inclusi nella consegna: vassoio universale, griglia combinata
Caratteristiche del produttore: touchControl, Aria calda plus, aria calda 3D plus, HomeConnect, EasyClock, Booster
Dispositivi di sicurezza: sicurezza bambini, ventola di raffreddamento
Colore: argento
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,4 cm
Profondità: 54,8 cm
Altezza nicchia: 59,7 cm
Larghezza nicchia: 56,8 cm
Profondità nicchia: 55 cm
Peso: 33,2 kg
Misura: grande
Materiale del piano cottura: vetroceramica
Fuochi: 4
Caratteristiche del piano cottura: comandi TouchControl
Tipi di bruciatori: bruciatore per arrostire, zona a circuito unico, zona cottura a doppio circuito
Potenza piano cottura: 7.500 Watt
Indicazioni del display: temperatura
Specifiche
| Tipi di prodotto | Forno elettrico, Forno da incasso con piano cottura |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2021 |
| Serie | Siemens iQ100 |
| Classe di consumo energetico | A |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,98 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,79 kWh |
| Volume interno | 66 Litri |
| Tipi di cottura | aria calda, grill ventilato, riscaldamento superiore/inferiore, ventilato, grill a grande superficie, grill a piccola superficie |
| Range di temperatura | 50 - 270 °C |
| Alimentazione | 220 - 240 V |
| Materiale interno | smaltato |
| Funzioni | riscaldamento rapido, autopulizia |
| In dotazione | display, orologio, illuminazione interna |
| Tipologia di comandi | manopole a scomparsa |
| Caratteristiche della porta | controporta in vetro |
| Apertura della porta | verso il basso |
| Tipo di display | display LED |
| Inclusi nella consegna | vassoio universale, griglia combinata |
| Caratteristiche del produttore | touchControl, Aria calda plus, aria calda 3D plus, HomeConnect, EasyClock, Booster |
| Dispositivi di sicurezza | sicurezza bambini, ventola di raffreddamento |
| Colore | argento |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Profondità | 54,8 cm |
| Altezza nicchia | 59,7 cm |
| Larghezza nicchia | 56,8 cm |
| Profondità nicchia | 55 cm |
| Peso | 33,2 kg |
| Misura | grande |
| Materiale del piano cottura | vetroceramica |
| Fuochi | 4 |
| Caratteristiche del piano cottura | comandi TouchControl |
| Tipi di bruciatori | bruciatore per arrostire, zona a circuito unico, zona cottura a doppio circuito |
| Potenza piano cottura | 7.500 Watt |
| Indicazioni del display | temperatura |
Recensioni
Grazie, era proprio questo che cercavo
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Fantastico! 🔥
Davvero bello, lo ricompro
Lo consiglio vivamente
Bellissimo! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.