Siemens EQ110KA0Z (HE113FBS2 + EA645GN17)
Marca: Siemens
Prezzo: €503,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 78424f7d-f216-4b05-88b3-f3a3a820ecc7
Descrizione
Classe di consumo energetico: A
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,98 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,79 kWh
Materiale del piano cottura: Ceran
Bauweise des Kochfeldes: con cornice, installazione in appoggio
Tipi di bruciatori: bruciatore per arrostire, Zone di cottura a circuito singolo, bruciatori a 2 corone, indicatore calore residuo
Altezza piano cottura: 4,3 cm
Larghezza piano cottura: 58,3 cm
Profondità piano cottura: 51,3 cm
Volume interno: 66 Litri
Funzioni del forno: riscaldamento rapido
Misura: grande
Tipi di cottura: grill ventilato, aria calda, riscaldamento superiore/inferiore, aria calda eco, grill di grande superficie, grill a piccola superficie
Tipologia di comandi del forno: manopole a scomparsa
Termostato: 50 - 275 °C
Dispositivi di sicurezza: Spia del calore residuo, ventola di raffreddamento, sicurezza bambini
In dotazione: orologio, luce interna forno
Caratteristiche della porta: controporta in vetro, porta a ribalta, porta fredda
Incluso nella consegna: griglia combinata
Colore: argento
Design: CleanSteel Surface
Altezza: 59,5 cm
Larghezza: 59,4 cm
Profondità: 54,8 cm
Altezza nicchia: 60,4 cm
Larghezza nicchia: 56 cm
Profondità nicchia: 55 cm
Tipologia del piano cottura: elettrico
Fuochi: 4
Carico totale collegato: 11.100 W
Tipologia di comandi: manopole
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina elettrica, Cucina combinata |
|---|---|
| Classe di consumo energetico | A |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,98 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,79 kWh |
| Materiale del piano cottura | Ceran |
| Bauweise des Kochfeldes | con cornice, installazione in appoggio |
| Tipi di bruciatori | bruciatore per arrostire, Zone di cottura a circuito singolo, bruciatori a 2 corone, indicatore calore residuo |
| Altezza piano cottura | 4,3 cm |
| Larghezza piano cottura | 58,3 cm |
| Profondità piano cottura | 51,3 cm |
| Volume interno | 66 Litri |
| Funzioni del forno | riscaldamento rapido |
| Misura | grande |
| Tipi di cottura | grill ventilato, aria calda, riscaldamento superiore/inferiore, aria calda eco, grill di grande superficie, grill a piccola superficie |
| Tipologia di comandi del forno | manopole a scomparsa |
| Termostato | 50 - 275 °C |
| Dispositivi di sicurezza | Spia del calore residuo, ventola di raffreddamento, sicurezza bambini |
| In dotazione | orologio, luce interna forno |
| Caratteristiche della porta | controporta in vetro, porta a ribalta, porta fredda |
| Incluso nella consegna | griglia combinata |
| Colore | argento |
| Design | CleanSteel Surface |
| Altezza | 59,5 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Profondità | 54,8 cm |
| Altezza nicchia | 60,4 cm |
| Larghezza nicchia | 56 cm |
| Profondità nicchia | 55 cm |
| Tipologia del piano cottura | elettrico |
| Fuochi | 4 |
| Carico totale collegato | 11.100 W |
| Tipologia di comandi | manopole |
Recensioni
Spedizione veloce, prodotto integro
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Bella qualità, buon prezzo
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Vale la pena
Top!
Bellissimo, son contento
Consigliato 👌
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Prodotto serio, davvero contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.