Siemens EM645CQB6E
Marca: Siemens
Prezzo: €471,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e6971050-c7e5-48b5-9ca1-4449797d91ac
Descrizione
Tipi di costruzione: cornice, da appoggio, da incasso, componibile solo con cucina
Serie: Siemens IQ500
Funzioni: timer, sensore di presenza pentola
Tipologia di comandi: comando a sensore
Posizionamento degli elementi di comando: comandi frontali
Dispositivi di sicurezza: Sicurezza bambini, Blocco del pannello di comando, Arresto di sicurezza
Potenza nominale: 7.400 Watt
Livelli di potenza: 17
Alimentazione: 220 - 240 V
Lunghezza del cavo: 1,1 m
Materiale: vetroceramica
Colore: nero
Colore montatura: acciaio inox
Design: cornice piatta
Altezza: 5,5 cm
Larghezza: 58,3 cm
Profondità: 51,3 cm
Fuochi: 4
Tipo di superficie di cottura: zona a induzione combinata
Dimensione zona cottura 1: 21x38 cm
Potenza zona cottura 1: 2,2/3,7 kW
Dimensione zona cottura 2: 21x38 cm
Potenza zona cottura 2: 2,2/3,7 kW
Potenza zona cottura 3: 2,2/3,7 kW
Potenza zona cottura 4: 2,2/3,7 kW
Specifiche
| Tipi di prodotto | Piano cottura a induzione, Piano cottura Ceran |
|---|---|
| Tipi di costruzione | cornice, da appoggio, da incasso, componibile solo con cucina |
| Serie | Siemens IQ500 |
| Funzioni | timer, sensore di presenza pentola |
| Tipologia di comandi | comando a sensore |
| Posizionamento degli elementi di comando | comandi frontali |
| Dispositivi di sicurezza | Sicurezza bambini, Blocco del pannello di comando, Arresto di sicurezza |
| Potenza nominale | 7.400 Watt |
| Livelli di potenza | 17 |
| Alimentazione | 220 - 240 V |
| Lunghezza del cavo | 1,1 m |
| Materiale | vetroceramica |
| Colore | nero |
| Colore montatura | acciaio inox |
| Design | cornice piatta |
| Altezza | 5,5 cm |
| Larghezza | 58,3 cm |
| Profondità | 51,3 cm |
| Fuochi | 4 |
| Tipo di superficie di cottura | zona a induzione combinata |
| Dimensione zona cottura 1 | 21x38 cm |
| Potenza zona cottura 1 | 2,2/3,7 kW |
| Dimensione zona cottura 2 | 21x38 cm |
| Potenza zona cottura 2 | 2,2/3,7 kW |
| Potenza zona cottura 3 | 2,2/3,7 kW |
| Potenza zona cottura 4 | 2,2/3,7 kW |
Recensioni
Arrivato veloce e bene
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Niente da contestare, ottimo davvero
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.