Siemens ED87BHQ26E
Marca: Siemens
Prezzo: €1.866,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e20bb8b5-b2e0-4118-a4e3-ab6822139fba
Descrizione
Tipi di costruzione: cornice, da appoggio
Serie: Siemens studioLine
Funzioni: memorizzazione programmi, booster, timer, sensore di presenza pentola
In dotazione: sensore frittura
Tipi di controllo: comandi slider, comando a sensore
Posizionamento degli elementi di comando: comandi frontali
Dispositivi di sicurezza: Indicatore calore residuo, Spegnimento automatico, Sicurezza bambini
Caratteristiche del produttore: TouchSlider, PowerBoost
Potenza nominale: 7.400 Watt
Livelli di potenza: 17
Materiale: vetroceramica
Colore: nero
Altezza: 22,3 cm
Larghezza: 81,2 cm
Profondità: 52 cm
Peso: 25,7 kg
Fuochi: 4
Tipo di superficie di cottura: zona a induzione, zona a induzione combinata
Dimensione zona cottura 1: 19/21 cm
Potenza zona cottura 1: 2,5/3,7 kW
Dimensione zona cottura 2: 19/21 cm
Potenza zona cottura 2: 2,5/3,7 kW
Dimensione zona cottura 3: 19/21 cm
Potenza zona cottura 3: 2,5/3,7 kW
Dimensione zona cottura 4: 19/21 cm
Potenza zona cottura 4: 2,5/3,7 kW
Smart Home: gestibile via app, Wi-Fi
Specifiche
| Tipi di prodotto | Piano cottura con cappa aspirante, Piano cottura Ceran, Piano cottura a induzione |
|---|---|
| Tipi di costruzione | cornice, da appoggio |
| Serie | Siemens studioLine |
| Funzioni | memorizzazione programmi, booster, timer, sensore di presenza pentola |
| In dotazione | sensore frittura |
| Tipi di controllo | comandi slider, comando a sensore |
| Posizionamento degli elementi di comando | comandi frontali |
| Dispositivi di sicurezza | Indicatore calore residuo, Spegnimento automatico, Sicurezza bambini |
| Caratteristiche del produttore | TouchSlider, PowerBoost |
| Potenza nominale | 7.400 Watt |
| Livelli di potenza | 17 |
| Materiale | vetroceramica |
| Colore | nero |
| Altezza | 22,3 cm |
| Larghezza | 81,2 cm |
| Profondità | 52 cm |
| Peso | 25,7 kg |
| Fuochi | 4 |
| Tipo di superficie di cottura | zona a induzione, zona a induzione combinata |
| Dimensione zona cottura 1 | 19/21 cm |
| Potenza zona cottura 1 | 2,5/3,7 kW |
| Dimensione zona cottura 2 | 19/21 cm |
| Potenza zona cottura 2 | 2,5/3,7 kW |
| Dimensione zona cottura 3 | 19/21 cm |
| Potenza zona cottura 3 | 2,5/3,7 kW |
| Dimensione zona cottura 4 | 19/21 cm |
| Potenza zona cottura 4 | 2,5/3,7 kW |
| Smart Home | gestibile via app, Wi-Fi |
Recensioni
Tutto ok, sono felice
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Perfetto per la cifra spesa
Lo consiglio vivamente
Bellissimo, lo raccomando
Niente da dire, tutto ok ✓
Buono, prezzo giusto
Qualità e prezzo... ottimi!
Arrivato veloce e ben confezionato
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.