Siemens CS736GCB1F
Marca: Siemens
Prezzo: €1.232,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b6692375-062e-4036-a59a-ecf80d267624
Descrizione
nel catalogo idealo: 2024
Serie: Siemens IQ700
Classe di consumo energetico: A+
Consumo di energia in modo convenzionale: 0,73 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,61 kWh
Volume interno: 47 Litri
Numero delle modalità di cottura: 21
Tipi di cottura: vapore, grill a grande superficie, aria calda eco, fermentazione, scongelamento, aria calda, combinato vapore, grill ventilato, riscaldamento superiore/inferiore eco, pizza, riscaldamento inferiore, riscaldamento superiore/inferiore, cottura delicata, grill a piccola superficie, mantenimento in caldo, rigenerazione
Range di temperatura: 30 - 250 °C
Potenza nominale: 3.300 Watt
Protezione sovratensioni: 16 A
Alimentazioni: 220 - 240 V, spina Schuko
Serbatoio: 1.000 ml
Sistema di pulizia integrato: idrolitico
In dotazione: display, serbatoio d'acqua, illuminazione interna, termometro per arrostitura, guide telescopiche, tasto Start
Tipologia di comandi: touch control
Tipo di porta: porta a ribalta
Caratteristiche della porta: apertura/chiusura delicata
Apertura della porta: verso il basso
Sistema di estrazione: 2 guide telescopiche, griglie di supporto per ripiani
Numero di livelli: 4
Tipo di display: display TFT
Inclusi nella consegna: teglia per dolci, griglia, vassoio universale, 2 contenitori per forno a vapore
Caratteristiche del produttore: AirFry
Dispositivi di sicurezza: indicatore di calore residuo, sicurezza bambini, arresto di sicurezza, interruttore di contatto della porta
Colore: nero
Altezza: 45,5 cm
Larghezza: 59,4 cm
Profondità: 54,8 cm
Peso: 33,5 kg
Misura: media
Smart Home: connessione Wi-fi, Remote Diagnostics, Remote Monitoring/Control
Specifiche
| Tipi di prodotto | Forno compatto, Forno elettrico, Forno a vapore, Forno da incasso |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2024 |
| Serie | Siemens IQ700 |
| Classe di consumo energetico | A+ |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 0,73 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,61 kWh |
| Volume interno | 47 Litri |
| Numero delle modalità di cottura | 21 |
| Tipi di cottura | vapore, grill a grande superficie, aria calda eco, fermentazione, scongelamento, aria calda, combinato vapore, grill ventilato, riscaldamento superiore/inferiore eco, pizza, riscaldamento inferiore, riscaldamento superiore/inferiore, cottura delicata, grill a piccola superficie, mantenimento in caldo, rigenerazione |
| Range di temperatura | 30 - 250 °C |
| Potenza nominale | 3.300 Watt |
| Protezione sovratensioni | 16 A |
| Alimentazioni | 220 - 240 V, spina Schuko |
| Serbatoio | 1.000 ml |
| Sistema di pulizia integrato | idrolitico |
| In dotazione | display, serbatoio d'acqua, illuminazione interna, termometro per arrostitura, guide telescopiche, tasto Start |
| Tipologia di comandi | touch control |
| Tipo di porta | porta a ribalta |
| Caratteristiche della porta | apertura/chiusura delicata |
| Apertura della porta | verso il basso |
| Sistema di estrazione | 2 guide telescopiche, griglie di supporto per ripiani |
| Numero di livelli | 4 |
| Tipo di display | display TFT |
| Inclusi nella consegna | teglia per dolci, griglia, vassoio universale, 2 contenitori per forno a vapore |
| Caratteristiche del produttore | AirFry |
| Dispositivi di sicurezza | indicatore di calore residuo, sicurezza bambini, arresto di sicurezza, interruttore di contatto della porta |
| Colore | nero |
| Altezza | 45,5 cm |
| Larghezza | 59,4 cm |
| Profondità | 54,8 cm |
| Peso | 33,5 kg |
| Misura | media |
| Smart Home | connessione Wi-fi, Remote Diagnostics, Remote Monitoring/Control |
Recensioni
Bellissimo, lo raccomando
Consigliato 👌
Arrivato prima del previsto, perfetto.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.