Oranier GSV560
Marca: Oranier
Prezzo: €319,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 0f3fa8ab-eaee-4235-8a36-cc2ca0306ba6
Descrizione
Dispositivi di sicurezza: Protezione contro il sovraccarico, Sicurezza anti-allagamento
Alloggiamento posate: Cestello portaposate
Dotazione interna: Piano superiore regolabile, Portapiatti ribaltabili, Supporto bicchieri con stelo lungo
Sistema idraulico di sicurezza: AquaStop
Funzioni: Apertura della porta automatica, Arresto automatico
Display: Indicatore brillantante, Display digitale, Indicatore fine programma, Indicatore livello del sale, Indicazione tempo residuo
Tipo di asciugatura: Calore proprio
Caratteristiche del produttore: Asciugatura AutoOpen, Liftmatik-Plus
Tipologia di comandi: tasti
Altezza: 86,5 cm
Larghezza: 59,8 cm
Profondità: 55 cm
Durezza massima dell'acqua: 70 dH
Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda: 60 °C
Base di calcolo: Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda.
Avvertenze: Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo
Tipo di costruzione: semi-incasso
Colore del pannello comandi: nero
Colore dell'apparecchio: grigio
Classe energetica: E
Consumo energetico programma eco: 95 kWh/ 100 cicli
Coperti: 14
Consumo d'acqua: 11 litri
Durata del programma eco: 3:40 h
Livello di rumorosità (dB): 46 dB(A)
Classe di emissione acustica: C
Numero programmi di lavaggio: 4
Programmi di lavaggio: eco 45°C, intensivo 70°C, intensivo 65°C, breve 50°C, rapido, eco, prelavaggio
Temperatura di lavaggio: 4
Efficienza di asciugatura: A
Attenzione: La consegna non include il pannello d'arredo frontale.
Dimensioni della famiglia: Famiglia media (3-4 persone), Famiglia piccola (2 persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie da incasso |
|---|---|
| Dispositivi di sicurezza | Protezione contro il sovraccarico, Sicurezza anti-allagamento |
| Alloggiamento posate | Cestello portaposate |
| Dotazione interna | Piano superiore regolabile, Portapiatti ribaltabili, Supporto bicchieri con stelo lungo |
| Sistema idraulico di sicurezza | AquaStop |
| Funzioni | Apertura della porta automatica, Arresto automatico |
| Display | Indicatore brillantante, Display digitale, Indicatore fine programma, Indicatore livello del sale, Indicazione tempo residuo |
| Tipo di asciugatura | Calore proprio |
| Caratteristiche del produttore | Asciugatura AutoOpen, Liftmatik-Plus |
| Tipologia di comandi | tasti |
| Altezza | 86,5 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Durezza massima dell'acqua | 70 dH |
| Temperatura massima dell'allacciamento acqua calda | 60 °C |
| Base di calcolo | Calcolato su 280 cicli di lavaggio standard all'anno, con programma di risparmio energetico a 50°C e allacciamento acqua fredda. |
| Avvertenze | Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo |
| Tipo di costruzione | semi-incasso |
| Colore del pannello comandi | nero |
| Colore dell'apparecchio | grigio |
| Classe energetica | E |
| Consumo energetico programma eco | 95 kWh/ 100 cicli |
| Coperti | 14 |
| Consumo d'acqua | 11 litri |
| Durata del programma eco | 3:40 h |
| Livello di rumorosità (dB) | 46 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | C |
| Numero programmi di lavaggio | 4 |
| Programmi di lavaggio | eco 45°C, intensivo 70°C, intensivo 65°C, breve 50°C, rapido, eco, prelavaggio |
| Temperatura di lavaggio | 4 |
| Efficienza di asciugatura | A |
| Attenzione | La consegna non include il pannello d'arredo frontale. |
| Dimensioni della famiglia | Famiglia media (3-4 persone), Famiglia piccola (2 persone) |
Recensioni
Super consigliato!
Fantastico! 🔥
Buon rapporto qualità-prezzo
Buono, prezzo giusto
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Bellisimo, arrivato rapidamente
Si vede che è di qualità
Peccato non averlo comprato prima
Peccato non averlo comprato prima
Niente da dire, tutto ok ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.