Oranier FZE 1599
Marca: Oranier
Prezzo: €917,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 75d2808a-6c37-43c4-ae3a-dccbf304c0a4
Descrizione
Classe di consumo energetico: A
Consumo di energia in modo convenzionale: 1,03 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,94 kWh
Protezione sovratensioni: 16 A
Volume interno: 105 Litri
Misura: grande
Tipo di cottura: riscaldamento superiore/inferiore
Dispositivo di sicurezza: sicurezza fiamma pilota
In dotazione: porta panoramica
Colore: argento
Larghezza: 89 cm
Tipologia del piano cottura: gas
Fuochi: 4
Numeri dei forni: 1
Tipologia di comandi: manopole
Frequenza: 50 - 60 Hz
Specifiche
| Tipi di prodotto | Cucina a gas, Cucina libera installazione |
|---|---|
| Classe di consumo energetico | A |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 1,03 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,94 kWh |
| Protezione sovratensioni | 16 A |
| Volume interno | 105 Litri |
| Misura | grande |
| Tipo di cottura | riscaldamento superiore/inferiore |
| Dispositivo di sicurezza | sicurezza fiamma pilota |
| In dotazione | porta panoramica |
| Colore | argento |
| Larghezza | 89 cm |
| Tipologia del piano cottura | gas |
| Fuochi | 4 |
| Numeri dei forni | 1 |
| Tipologia di comandi | manopole |
| Frequenza | 50 - 60 Hz |
Recensioni
Qualità eccellente per il prezzo
Vale la pena, ricompro
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Fantastico!
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Top! 👍
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Bellisimo, arrivato rapidamente
Bella qualità, buon prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.