OK. OFZ 111
Marca: OK.
Prezzo: €193,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 59432add-67f6-4d53-a1b6-8787b609b798
Descrizione
Tipo di costruzione: a libera installazione
Colore: bianco
Classe di congelazione: 4 stelle
Classe energetica: E
Consumo energetico annuale: 158 kWh/anno
Livello di rumorosità (dB): 40 dB(A)
Classe di emissione acustica: C
Classe climatica: N
Livello di rumorosità: Normale
Volume utile congelatore: 64 l
Autonomia senza energia elettrica: 24 h
Numero cassetti congelatori: 1
Sistema di raffreddamento: statico
Dotazione interna: Ripiani, Ghiaccioli refrigeranti, Vaschette per cubetti di ghiaccio
Funzione congelamento: Termostato regolabile
Regolazione della temperatura: meccanica
Segnale di allarme: ottico
Apertura della porta: reversibile
Larghezza: 84 cm
Altezza: 48 cm
Profondità: 50,6 cm
Costo medio elettricità annuo: 26.96 Euro
Costo medio elettricità in 12 anni: 360.05 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020); **Durata di utilizzo in base all'iniziativa sull'efficienza energetica (2013)
Avvertenze: Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo
Dimensione della famiglia: per single
Specifiche
| Tipi di prodotto | Mini congelatore, Congelatore libera installazione |
|---|---|
| Tipo di costruzione | a libera installazione |
| Colore | bianco |
| Classe di congelazione | 4 stelle |
| Classe energetica | E |
| Consumo energetico annuale | 158 kWh/anno |
| Livello di rumorosità (dB) | 40 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | C |
| Classe climatica | N |
| Livello di rumorosità | Normale |
| Volume utile congelatore | 64 l |
| Autonomia senza energia elettrica | 24 h |
| Numero cassetti congelatori | 1 |
| Sistema di raffreddamento | statico |
| Dotazione interna | Ripiani, Ghiaccioli refrigeranti, Vaschette per cubetti di ghiaccio |
| Funzione congelamento | Termostato regolabile |
| Regolazione della temperatura | meccanica |
| Segnale di allarme | ottico |
| Apertura della porta | reversibile |
| Larghezza | 84 cm |
| Altezza | 48 cm |
| Profondità | 50,6 cm |
| Costo medio elettricità annuo | 26.96 Euro |
| Costo medio elettricità in 12 anni | 360.05 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020); **Durata di utilizzo in base all'iniziativa sull'efficienza energetica (2013) |
| Avvertenze | Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo |
| Dimensione della famiglia | per single |
Recensioni
Che dire... semplicemente fantastico
Super consigliato!
Spedizione veloce, prodotto integro
Consigliato a tutti, non mi pento
Grazie, era proprio questo che cercavo
Grazie, molto soddisfatto!
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Sorpreso positivamente dalla qualità
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Mi piace un sacco! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.