NutriBullet NB1206 NB1206DGCC
Marca: NutriBullet
Prezzo: €87,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: cffc3510-de51-4466-a6c7-d09d9a129ef7
Descrizione
Potenza: 1.200 Watt
Funzioni: purè, frullare
Proprietà: accessori lavabili in lavastoviglie, senza BPA
Capacità: 0,9 l, 0,7 l
Utilizzi: Salse fredde, Alimentazione neonato, Purea, Smoothies, Yoghurt Drinks, Pesto, Milk-shake, Crema spalmabile
In dotazione: bicchiere per mixare
Numero contenitori: 2
Colore: nero
Materiali costruttivi: Plastica, Acciaio inox
Peso: 4,1 kg
Larghezza: 12 cm
Altezza: 39 cm
Profondità: 12 cm
Lunghezza del cavo: 0,5 m
Specifiche
| Tipi di prodotto | Frullatore, Smoothie maker |
|---|---|
| Potenza | 1.200 Watt |
| Funzioni | purè, frullare |
| Proprietà | accessori lavabili in lavastoviglie, senza BPA |
| Capacità | 0,9 l, 0,7 l |
| Utilizzi | Salse fredde, Alimentazione neonato, Purea, Smoothies, Yoghurt Drinks, Pesto, Milk-shake, Crema spalmabile |
| In dotazione | bicchiere per mixare |
| Numero contenitori | 2 |
| Colore | nero |
| Materiali costruttivi | Plastica, Acciaio inox |
| Peso | 4,1 kg |
| Larghezza | 12 cm |
| Altezza | 39 cm |
| Profondità | 12 cm |
| Lunghezza del cavo | 0,5 m |
Recensioni
Consigliato, arrivato subito
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Prezzo giusto, qualità garantita
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Tutto ok, sono felice
Buon rapporto qualità-prezzo
Bellissimo, son contento
Consegna rapida, niente da ridire
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.