Novy Induction Teppan Yaki 3754
Marca: Novy
Prezzo: €1.795,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 6ece1540-e40f-4dd9-a129-fd7cd9323fd7
Descrizione
Tipi di costruzione: indipendente, da incasso, senza cornice, da appoggio, a filo
Funzioni: timer, funzione pausa, sensore di presenza pentola
Tipi di controllo: comando a sensore, comandi slider
Posizionamento degli elementi di comando: comandi frontali
Dispositivi di sicurezza: Sicurezza bambini, Indicatore calore residuo
Programma automatico: funzione mantenimento in caldo
Potenza nominale: 5.400 Watt
Livelli di potenza: 3
Materiale: inox
Colore montatura: acciaio inox
Altezza: 6 cm
Larghezza: 58 cm
Profondità: 52 cm
Fuochi: 4
Tipo di superficie di cottura: Teppan Yaki, funzione ponte
Dimensioni zone cottura: 4x 14,5cm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Teppan Yaki |
|---|---|
| Tipi di costruzione | indipendente, da incasso, senza cornice, da appoggio, a filo |
| Funzioni | timer, funzione pausa, sensore di presenza pentola |
| Tipi di controllo | comando a sensore, comandi slider |
| Posizionamento degli elementi di comando | comandi frontali |
| Dispositivi di sicurezza | Sicurezza bambini, Indicatore calore residuo |
| Programma automatico | funzione mantenimento in caldo |
| Potenza nominale | 5.400 Watt |
| Livelli di potenza | 3 |
| Materiale | inox |
| Colore montatura | acciaio inox |
| Altezza | 6 cm |
| Larghezza | 58 cm |
| Profondità | 52 cm |
| Fuochi | 4 |
| Tipo di superficie di cottura | Teppan Yaki, funzione ponte |
| Dimensioni zone cottura | 4x 14,5cm |
Recensioni
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Molto bene!
Fantastico!
Che acquisto!
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Bellisimo, arrivato rapidamente
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.