Novy Easy Pro 80 cm Recirculation
Marca: Novy
Prezzo: €2.599,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e3eddbf2-3391-44f9-971b-11f7eaa7c23c
Descrizione
Tipi di costruzione: indipendente, da incasso, a filo, senza cornice, da appoggio
Funzioni: timer, funzione pausa, sensore di presenza pentola, preriscaldamento automatico
Tipologia di comandi: comando a sensore
Dispositivi di sicurezza: Arresto di sicurezza, Sicurezza bambini, Indicatore calore residuo
Programma automatico: funzione mantenimento in caldo
Potenza nominale: 7.400 Watt
Alimentazioni: 220 - 240 V, 380 - 415 V
Peso: 18,8 kg
Fuochi: 4
Tipo di superficie di cottura: induzione a superficie intera
Classe di consumo energetico: A
Consumo energetico annuale: 43 kWh/anno
Classe di efficienza fluidodinamica: A
Classe di efficienza del filtraggio grassi: B
Rumorosità: 66 dB
Dimensioni zone cottura: 4x 21x24cm
Potenza dei fuochi: 2100/3000W
Specifiche
| Tipi di prodotto | Piano cottura con cappa aspirante, Piano cottura a induzione |
|---|---|
| Tipi di costruzione | indipendente, da incasso, a filo, senza cornice, da appoggio |
| Funzioni | timer, funzione pausa, sensore di presenza pentola, preriscaldamento automatico |
| Tipologia di comandi | comando a sensore |
| Dispositivi di sicurezza | Arresto di sicurezza, Sicurezza bambini, Indicatore calore residuo |
| Programma automatico | funzione mantenimento in caldo |
| Potenza nominale | 7.400 Watt |
| Alimentazioni | 220 - 240 V, 380 - 415 V |
| Peso | 18,8 kg |
| Fuochi | 4 |
| Tipo di superficie di cottura | induzione a superficie intera |
| Classe di consumo energetico | A |
| Consumo energetico annuale | 43 kWh/anno |
| Classe di efficienza fluidodinamica | A |
| Classe di efficienza del filtraggio grassi | B |
| Rumorosità | 66 dB |
| Dimensioni zone cottura | 4x 21x24cm |
| Potenza dei fuochi | 2100/3000W |
Recensioni
Si vede che è di qualità
Top, è arrivato in un giorno!
Che acquisto!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.