Nemox NXT1 L'Automatica 36600940
Marca: Nemox
Prezzo: €494,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ec5d71d0-9479-4a9e-9f51-f182136991b6
Descrizione
Preparazione di: gelato, sorbetto, yogurt gelato
Colore: rosso
Potenza: 165 Watt
Capacità in litri: 1,7 L
Tipologie di funzionamento: compressore, autorefrigerante
Tensione: 220 - 240 Volt
Altezza: 26,5 cm
Larghezza: 38,5 cm
Profondità: 23,5 cm
Peso: 11,6 kg
In dotazione: apertura per riempimento, finestra trasparente
Funzione: programma automatico
Specifiche
| Tipo di prodotto | Macchina per gelato |
|---|---|
| Preparazione di | gelato, sorbetto, yogurt gelato |
| Colore | rosso |
| Potenza | 165 Watt |
| Capacità in litri | 1,7 L |
| Tipologie di funzionamento | compressore, autorefrigerante |
| Tensione | 220 - 240 Volt |
| Altezza | 26,5 cm |
| Larghezza | 38,5 cm |
| Profondità | 23,5 cm |
| Peso | 11,6 kg |
| In dotazione | apertura per riempimento, finestra trasparente |
| Funzione | programma automatico |
Recensioni
Arrivato veloce e ben confezionato
Mi piace, ritorno cliente
Fantastico! 🔥
Si vede che è di qualità
Davvero bravo, complimenti!
Top!
Bellino! ⭐
Fantastico!
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Arrivato veloce e bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.