Neff V68TPDMATT
Marca: Neff
Prezzo: €2.183,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7d900ab1-e892-4af9-a0f7-57ba8af2d33e
Descrizione
Tipi di costruzione: a filo, da incasso, senza cornice
Funzioni: booster, timer, funzione pausa, sensore di presenza pentola
In dotazione: sensore frittura
Tipi di controllo: comando a sensore, manopole magnetiche, Slider Ring
Posizionamento degli elementi di comando: comandi frontali
Dispositivi di sicurezza: Arresto di sicurezza, Sicurezza anti-trabocco, Indicatore calore residuo, Sicurezza bambini
Programma automatico: preriscaldamento automatico
Caratteristiche del produttore: reStart, Home Connect, PowerTransfer, TwistPad
Potenza nominale: 7.400 Watt
Lunghezza del cavo: 1,1 m
Materiale: vetroceramica
Colore: nero
Altezza: 22,7 cm
Larghezza: 79,2 cm
Profondità: 51,2 cm
Fuochi: 4
Tipo di superficie di cottura: zona a induzione, FlexInduction
Dimensione zona cottura 1: 20x23 cm
Potenza zona cottura 1: 2,2 kW
Potenza zona cottura 2: 2,2 kW
Dimensione zona cottura 3: 20x23 cm
Potenza zona cottura 3: 2,2 kW
Dimensione zona cottura 4: 20x23 cm
Potenza zona cottura 4: 2,2 kW
Smart Home: gestibile via app
Consumo energetico annuale: 62 kWh/anno
Rumorosità: 69 dB
Ventilazione aria: 500 m³/h
Specifiche
| Tipi di prodotto | Piano cottura con cappa aspirante, Piano cottura Ceran, Piano cottura a induzione |
|---|---|
| Tipi di costruzione | a filo, da incasso, senza cornice |
| Funzioni | booster, timer, funzione pausa, sensore di presenza pentola |
| In dotazione | sensore frittura |
| Tipi di controllo | comando a sensore, manopole magnetiche, Slider Ring |
| Posizionamento degli elementi di comando | comandi frontali |
| Dispositivi di sicurezza | Arresto di sicurezza, Sicurezza anti-trabocco, Indicatore calore residuo, Sicurezza bambini |
| Programma automatico | preriscaldamento automatico |
| Caratteristiche del produttore | reStart, Home Connect, PowerTransfer, TwistPad |
| Potenza nominale | 7.400 Watt |
| Lunghezza del cavo | 1,1 m |
| Materiale | vetroceramica |
| Colore | nero |
| Altezza | 22,7 cm |
| Larghezza | 79,2 cm |
| Profondità | 51,2 cm |
| Fuochi | 4 |
| Tipo di superficie di cottura | zona a induzione, FlexInduction |
| Dimensione zona cottura 1 | 20x23 cm |
| Potenza zona cottura 1 | 2,2 kW |
| Potenza zona cottura 2 | 2,2 kW |
| Dimensione zona cottura 3 | 20x23 cm |
| Potenza zona cottura 3 | 2,2 kW |
| Dimensione zona cottura 4 | 20x23 cm |
| Potenza zona cottura 4 | 2,2 kW |
| Smart Home | gestibile via app |
| Consumo energetico annuale | 62 kWh/anno |
| Rumorosità | 69 dB |
| Ventilazione aria | 500 m³/h |
Recensioni
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Niente da dire, tutto ok ✓
Consigliato 👌
Perfetto ✓
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.