Neff T66TYDMATT (T66YYY4B0 + Z9802PFDY0 + Z9801TWDY0)
Marca: Neff
Prezzo: €1.172,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2533e8ea-a7a4-4abb-9885-50d7510324a9
Descrizione
Tipi di costruzione: cornice, indipendente, da appoggio
Funzioni: memorizzazione programmi, timer, sensore di presenza pentola
In dotazione: sensore frittura
Tipi di controllo: comando a sensore, manopole magnetiche
Posizionamento degli elementi di comando: comandi frontali
Dispositivi di sicurezza: Indicatore calore residuo, Spegnimento automatico, Sicurezza bambini
Programmi automatici: preriscaldamento automatico, funzione mantenimento in caldo
Caratteristiche del produttore: TwistPad, reStart, Home Connect, FlexInduction
Potenza nominale: 7.400 Watt
Livelli di potenza: 17
Materiale: vetroceramica
Colore: nero
Altezza: 5,1 cm
Larghezza: 61,4 cm
Profondità: 52,7 cm
Fuochi: 4
Tipo di superficie di cottura: zona a induzione
Dimensione zona cottura 1: 19/23 cm
Potenza zona cottura 1: 2,2/3,7 kW
Dimensione zona cottura 2: 19/23 cm
Potenza zona cottura 2: 2,2/3,7 kW
Dimensione zona cottura 3: 19/23 cm
Potenza zona cottura 3: 2,2/3,7 kW
Dimensione zona cottura 4: 19/23 cm
Potenza zona cottura 4: 2,2/3,7 kW
Smart Home: collegamento e controllo della cappa aspirante
Specifiche
| Tipi di prodotto | Piano cottura a induzione, Piano cottura Ceran |
|---|---|
| Tipi di costruzione | cornice, indipendente, da appoggio |
| Funzioni | memorizzazione programmi, timer, sensore di presenza pentola |
| In dotazione | sensore frittura |
| Tipi di controllo | comando a sensore, manopole magnetiche |
| Posizionamento degli elementi di comando | comandi frontali |
| Dispositivi di sicurezza | Indicatore calore residuo, Spegnimento automatico, Sicurezza bambini |
| Programmi automatici | preriscaldamento automatico, funzione mantenimento in caldo |
| Caratteristiche del produttore | TwistPad, reStart, Home Connect, FlexInduction |
| Potenza nominale | 7.400 Watt |
| Livelli di potenza | 17 |
| Materiale | vetroceramica |
| Colore | nero |
| Altezza | 5,1 cm |
| Larghezza | 61,4 cm |
| Profondità | 52,7 cm |
| Fuochi | 4 |
| Tipo di superficie di cottura | zona a induzione |
| Dimensione zona cottura 1 | 19/23 cm |
| Potenza zona cottura 1 | 2,2/3,7 kW |
| Dimensione zona cottura 2 | 19/23 cm |
| Potenza zona cottura 2 | 2,2/3,7 kW |
| Dimensione zona cottura 3 | 19/23 cm |
| Potenza zona cottura 3 | 2,2/3,7 kW |
| Dimensione zona cottura 4 | 19/23 cm |
| Potenza zona cottura 4 | 2,2/3,7 kW |
| Smart Home | collegamento e controllo della cappa aspirante |
Recensioni
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Che dire... semplicemente fantastico
Non mi aspettavo così bene
Perfetto per il prezzo
Bellissimo, son contento
Top!
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Che acquisto!
Proprio bene! L'ho già ricomperato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.