Neff T66STE4L0
Marca: Neff
Prezzo: €526,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5d900d0a-dc53-40a4-8cf9-b1ab87800a00
Descrizione
Tipi di costruzione: cornice, da appoggio, indipendente, da incasso
Funzioni: collegabile alla rete, booster, timer, funzione pausa, sensore di presenza pentola, gestione energia, preriscaldamento automatico
In dotazione: sensore frittura
Tipi di controllo: manopole magnetiche, comando a sensore
Posizionamento degli elementi di comando: comandi frontali
Dispositivi di sicurezza: Sicurezza bambini, Arresto di sicurezza, Indicatore calore residuo
Caratteristiche del produttore: FlexInduction, Home Connect, QuickStart, PowerTransfer
Potenza nominale: 7.400 Watt
Livelli di potenza: 17
Alimentazione: 220 - 240 V
Materiali: vetroceramica, inox
Colore: nero
Colore montatura: acciaio inox
Design: cornice piatta
Altezza: 5,5 cm
Larghezza: 58,3 cm
Profondità: 51,3 cm
Fuochi: 4
Tipo di superficie di cottura: FlexInduction, zona a circuito unico
Dimensione zona cottura 1: 22,5x38 cm
Potenza zona cottura 1: 1,6/2,2 kW
Dimensione zona cottura 2: 14,5 cm
Potenza zona cottura 2: 2,5/3,7 kW
Dimensione zona cottura 3: 21 cm
Potenza zona cottura 3: 2,2/3,7 kW
Smart Home: Remote Diagnostics, Wi-Fi, collegamento e controllo della cappa aspirante
Specifiche
| Tipi di prodotto | Piano cottura a induzione, Piano cottura Ceran |
|---|---|
| Tipi di costruzione | cornice, da appoggio, indipendente, da incasso |
| Funzioni | collegabile alla rete, booster, timer, funzione pausa, sensore di presenza pentola, gestione energia, preriscaldamento automatico |
| In dotazione | sensore frittura |
| Tipi di controllo | manopole magnetiche, comando a sensore |
| Posizionamento degli elementi di comando | comandi frontali |
| Dispositivi di sicurezza | Sicurezza bambini, Arresto di sicurezza, Indicatore calore residuo |
| Caratteristiche del produttore | FlexInduction, Home Connect, QuickStart, PowerTransfer |
| Potenza nominale | 7.400 Watt |
| Livelli di potenza | 17 |
| Alimentazione | 220 - 240 V |
| Materiali | vetroceramica, inox |
| Colore | nero |
| Colore montatura | acciaio inox |
| Design | cornice piatta |
| Altezza | 5,5 cm |
| Larghezza | 58,3 cm |
| Profondità | 51,3 cm |
| Fuochi | 4 |
| Tipo di superficie di cottura | FlexInduction, zona a circuito unico |
| Dimensione zona cottura 1 | 22,5x38 cm |
| Potenza zona cottura 1 | 1,6/2,2 kW |
| Dimensione zona cottura 2 | 14,5 cm |
| Potenza zona cottura 2 | 2,5/3,7 kW |
| Dimensione zona cottura 3 | 21 cm |
| Potenza zona cottura 3 | 2,2/3,7 kW |
| Smart Home | Remote Diagnostics, Wi-Fi, collegamento e controllo della cappa aspirante |
Recensioni
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Niente da contestare, ottimo davvero
Ottimo!
Buon rapporto qualità-prezzo
Fantastico! 🔥
100% soddisfatto
Non mi aspettavo così bene
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.