Miele H 7464 BP OBSW
Marca: Miele
Prezzo: €1.979,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9ae41494-dd2e-497d-8991-a4c4af517c15
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2019
Classe di consumo energetico: A+
Consumo di energia in modo convenzionale: 1,1 kWh
Consumo di energia in modo ventilato: 0,71 kWh
Volume interno: 76 Litri
Tipi di cottura: scongelamento, umidità plus, riscaldamento superiore/inferiore, calore intenso, bassa temperatura, rosticceria automatica, mantenimento in caldo, grill ventilato, aria calda, grill, riscaldamento inferiore, aria calda eco
Range di temperatura: 30 - 300 °C
Potenza nominale: 3.500 Watt
Alimentazioni: spina Schuko, 220 - 240 V
Sistema di pulizia integrato: pirolitico
Funzioni: contaminuti, suggerimento temperatura, resistenza grill ribaltabile, programmi automatici, riscaldamento rapido, autopulizia
In dotazione: termometro per arrostitura
Tipologia di comandi: touch control
Tipo di porta: porta a ribalta
Caratteristiche della porta: apertura/chiusura delicata, apertura automatica
Apertura della porta: verso il basso
Sistema di estrazione: guida a estrazione totale
Tipi di display: display TFT, display con testo in chiaro
Inclusi nella consegna: teglia per dolci, leccarda universale, griglia
Caratteristiche del produttore: SoftOpen, Miele@home, SoftClose, FlexiClip
Dispositivi di sicurezza: blocco porta, arresto di sicurezza, sicurezza bambini, ventola di raffreddamento, blocco accensione
Colore: nero
Altezza: 59,6 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 56,8 cm
Altezza nicchia: 59,5 cm
Larghezza nicchia: 56,8 cm
Profondità nicchia: 55 cm
Peso: 47 kg
Misura: grande
Tipologia del piano cottura: senza
Smart Home: connessione Wi-fi
Specifiche
| Tipi di prodotto | Forno da incasso, Forno elettrico |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2019 |
| Classe di consumo energetico | A+ |
| Consumo di energia in modo convenzionale | 1,1 kWh |
| Consumo di energia in modo ventilato | 0,71 kWh |
| Volume interno | 76 Litri |
| Tipi di cottura | scongelamento, umidità plus, riscaldamento superiore/inferiore, calore intenso, bassa temperatura, rosticceria automatica, mantenimento in caldo, grill ventilato, aria calda, grill, riscaldamento inferiore, aria calda eco |
| Range di temperatura | 30 - 300 °C |
| Potenza nominale | 3.500 Watt |
| Alimentazioni | spina Schuko, 220 - 240 V |
| Sistema di pulizia integrato | pirolitico |
| Funzioni | contaminuti, suggerimento temperatura, resistenza grill ribaltabile, programmi automatici, riscaldamento rapido, autopulizia |
| In dotazione | termometro per arrostitura |
| Tipologia di comandi | touch control |
| Tipo di porta | porta a ribalta |
| Caratteristiche della porta | apertura/chiusura delicata, apertura automatica |
| Apertura della porta | verso il basso |
| Sistema di estrazione | guida a estrazione totale |
| Tipi di display | display TFT, display con testo in chiaro |
| Inclusi nella consegna | teglia per dolci, leccarda universale, griglia |
| Caratteristiche del produttore | SoftOpen, Miele@home, SoftClose, FlexiClip |
| Dispositivi di sicurezza | blocco porta, arresto di sicurezza, sicurezza bambini, ventola di raffreddamento, blocco accensione |
| Colore | nero |
| Altezza | 59,6 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 56,8 cm |
| Altezza nicchia | 59,5 cm |
| Larghezza nicchia | 56,8 cm |
| Profondità nicchia | 55 cm |
| Peso | 47 kg |
| Misura | grande |
| Tipologia del piano cottura | senza |
| Smart Home | connessione Wi-fi |
Recensioni
Mi piace un sacco! 😊
Bellissimo! 😊
Consigliato, arrivato subito
Bellissimo, son contento
Grazie, molto soddisfatto!
Spedizione veloce, tutto bene
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Top!
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.