LIVOO DOP142G
Marca: LIVOO
Prezzo: €187,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2a66e081-440c-48c4-a794-3a998a13b0d4
Descrizione
Potenza: 1.500 Watt
Range di temperatura: 20 - 120 °C
Peso: 6,3 kg
Larghezza: 32 cm
Altezza: 21,2 cm
Profondità: 44 cm
Funzioni: Timer
Capacità della ciotola: 3 l
Proprietà del recipiente: inossidabile
Numero dei programmi automatici: 12
Dispositivo di sicurezza: Arresto automatico
Timer: 60 min.
Tipo di cottura: cottura
Colori: silver, grigio
Materiale costruttivo: metallo
Materiale del recipiente: inox
Specifiche
| Tipo di prodotto | Cooking machine |
|---|---|
| Potenza | 1.500 Watt |
| Range di temperatura | 20 - 120 °C |
| Peso | 6,3 kg |
| Larghezza | 32 cm |
| Altezza | 21,2 cm |
| Profondità | 44 cm |
| Funzioni | Timer |
| Capacità della ciotola | 3 l |
| Proprietà del recipiente | inossidabile |
| Numero dei programmi automatici | 12 |
| Dispositivo di sicurezza | Arresto automatico |
| Timer | 60 min. |
| Tipo di cottura | cottura |
| Colori | silver, grigio |
| Materiale costruttivo | metallo |
| Materiale del recipiente | inox |
Recensioni
Fantastico! 🔥
Davvero bravo, complimenti!
Bene, niente lamentele.
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Ottimo!
Qualità eccellente per il prezzo
Si vede che è di qualità
Sorpreso positivamente dalla qualità
Mi è piaciuto molto
Esattamente quello che mi serviva
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.