Liebherr IRc 4121-22 EasyFresh
Marca: Liebherr
Prezzo: €764,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 694ea710-0442-4b81-914e-1bbff87502b5
Descrizione
nel catalogo idealo: 2024
Colore: bianco
Tipo di costruzione: incasso
Classe climatica: SN-T
Capacità netta totale: 182 L
Sistema di raffreddamento: statico
Dispositivo di sicurezza: Ripiani in vetro sicuri
Dotazione interna: luce interna, con comparto congelatore
Funzione: sbrinamento automatico del vano frigo
Illuminazione: LED
Caratteristiche del produttore: Easy Fresh
Livello di rumorosità: molto silenzioso
Numero di porte: 1
Apertura della porta: destra
Montaggio porta: Porta con cerniera piatta
Materiale: acciaio
Alimentazione: 220V-240V
Frequenza: 50 Hz
Intensità di corrente: 16 A
Costo medio elettricità annuo: 19 Euro
Costo medio elettricità in 12 anni: 216.486 Euro
Classe energetica: C
Consumo energetico annuale: 95 kWh/anno
Livello di rumorosità (dB): 32 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Volume utile frigorifero: 167 l
Volume utile congelatore: 16 l
Capacità di congelamento in 24 ore: 2 kg
Autonomia senza energia elettrica: 9 h
Classe di congelamento: 4 stelle
Compartimento congelatore: in alto
Numero ripiani: 5
Altezza: 121,8 cm
Larghezza: 55,9 cm
Profondità: 54,9 cm
Dimensione della famiglia: per 2 persone
Specifiche
| Tipo di prodotto | Frigorifero da incasso |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2024 |
| Colore | bianco |
| Tipo di costruzione | incasso |
| Classe climatica | SN-T |
| Capacità netta totale | 182 L |
| Sistema di raffreddamento | statico |
| Dispositivo di sicurezza | Ripiani in vetro sicuri |
| Dotazione interna | luce interna, con comparto congelatore |
| Funzione | sbrinamento automatico del vano frigo |
| Illuminazione | LED |
| Caratteristiche del produttore | Easy Fresh |
| Livello di rumorosità | molto silenzioso |
| Numero di porte | 1 |
| Apertura della porta | destra |
| Montaggio porta | Porta con cerniera piatta |
| Materiale | acciaio |
| Alimentazione | 220V-240V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Intensità di corrente | 16 A |
| Costo medio elettricità annuo | 19 Euro |
| Costo medio elettricità in 12 anni | 216.486 Euro |
| Classe energetica | C |
| Consumo energetico annuale | 95 kWh/anno |
| Livello di rumorosità (dB) | 32 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
| Volume utile frigorifero | 167 l |
| Volume utile congelatore | 16 l |
| Capacità di congelamento in 24 ore | 2 kg |
| Autonomia senza energia elettrica | 9 h |
| Classe di congelamento | 4 stelle |
| Compartimento congelatore | in alto |
| Numero ripiani | 5 |
| Altezza | 121,8 cm |
| Larghezza | 55,9 cm |
| Profondità | 54,9 cm |
| Dimensione della famiglia | per 2 persone |
Recensioni
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Tutto ok, sono felice
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Esattamente quello che mi serviva
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Arrivato subito, funziona benissimo
Fantastico!
Esattamente quello che mi serviva
Qualità buona e prezzo giusto
Proprio bene! L'ho già ricomperato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.