Liebherr FNc 7026-22
Marca: Liebherr
Prezzo: €980,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d0977c8f-b946-49db-84d1-a03312f8fb02
Descrizione
Tipi di costruzione: a libera installazione, integrabile
Colori: bianco, nero
Classe di congelazione: 4 stelle
Serie: Bauknecht Optima
Classe energetica: C
Consumo energetico annuale: 166 kWh/anno
Livello di rumorosità (dB): 37 dB(A)
Classe di emissione acustica: C
Classi climatiche: SN, N, ST, T
Volume utile congelatore: 312 l
Capacità di congelamento in 24 ore: 17 kg
Autonomia senza energia elettrica: 18 h
Numero cassetti congelatori: 6
Dispositivi di sicurezza: Allarme temperatura, Allarme porta aperta
Sistema di raffreddamento: Sistema No Frost
Dotazione interna: Cassetti congelatore
Regolazione della temperatura: elettronica
Apertura della porta: destra
Caratteristiche del produttore: VarioSpace, SpaceBox, FrostProtect, BluPerformance, TouchControl, Smart Home
Larghezza: 69,7 cm
Altezza: 165,5 cm
Profondità: 76 cm
Costo medio elettricità in 12 anni: 378.2808 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020); **Durata di utilizzo in base all'iniziativa sull'efficienza energetica (2013)
Avvertenze: Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo
Dimensione della famiglia: per famiglie
Specifiche
| Tipi di prodotto | Congelatore libera installazione, Congelatore da incasso |
|---|---|
| Tipi di costruzione | a libera installazione, integrabile |
| Colori | bianco, nero |
| Classe di congelazione | 4 stelle |
| Serie | Bauknecht Optima |
| Classe energetica | C |
| Consumo energetico annuale | 166 kWh/anno |
| Livello di rumorosità (dB) | 37 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | C |
| Classi climatiche | SN, N, ST, T |
| Volume utile congelatore | 312 l |
| Capacità di congelamento in 24 ore | 17 kg |
| Autonomia senza energia elettrica | 18 h |
| Numero cassetti congelatori | 6 |
| Dispositivi di sicurezza | Allarme temperatura, Allarme porta aperta |
| Sistema di raffreddamento | Sistema No Frost |
| Dotazione interna | Cassetti congelatore |
| Regolazione della temperatura | elettronica |
| Apertura della porta | destra |
| Caratteristiche del produttore | VarioSpace, SpaceBox, FrostProtect, BluPerformance, TouchControl, Smart Home |
| Larghezza | 69,7 cm |
| Altezza | 165,5 cm |
| Profondità | 76 cm |
| Costo medio elettricità in 12 anni | 378.2808 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020); **Durata di utilizzo in base all'iniziativa sull'efficienza energetica (2013) |
| Avvertenze | Il consumo effettivo dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo del dispositivo |
| Dimensione della famiglia | per famiglie |
Recensioni
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Prodotto serio, davvero contento
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Esattamente quello che mi serviva
Qualità buona e prezzo giusto
Bellissimo! 😊
Sono soddisfatto... veramente bene
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.